100 غرام QSFP28

Showing all 20 results

    الصورةمتوافق مع العلامة التجاريةMPNعامل الشكلمعدل تاريخ ماكسالطول الموجيالمسافة ماكسنوع الكبلالوصفالأسعارإضافة إلى عربة

    اريستا

    كسفب--100 غرام--CWDM4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    كم 2

    صندوق التدابير الخاصة

    اريستا قسفب--100 غرام--CWDM4 لايت متوافق مع 100GBASE-IR4 1310nm كم 2 البصري مرسل مستقبل $1,260.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب--100 غرام--LR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    اريستا كسفب--100 غرام--LR4 متوافق مع 100GBASE-LR4 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $2,150.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    قسفب--100 غرام--PSM4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    500 م

    - اريستا متوافقة كسفب--100 غرام--PSM4 100GBASE-PIR4 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $675.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب--100 غرام--SR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100 متر

    MMF

    اريستا كسفب--100 غرام--SR4 متوافق مع 100GBASE-SR4 850nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $232.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    غ 100-QSFP28-LR4-10 كم

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    قماش مطرز، 100 غ-QSFP28-LR4-متوافق مع 100GBASE-LR4 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $2,150.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    غ 100-QSFP28-LR4-ليرة لبنانية-10 كم

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    قماش مطرز، 100 غ-QSFP28-LR4-ليرة لبنانية-متوافق مع 100GBASE-LR4 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $2,150.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    ز 100-QSFP28-SR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100 متر

    MMF

    قماش مطرز، 100 غ-QSFP28-SR4 متوافق مع 100GBASE-SR4 850nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $232.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    سينا

    QSFP28-LR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbp

    -

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    سينا QSFP28-LR4 متوافق مع 100GBASE-LR4 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $2,150.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    سينا

    QSFP28 SR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100 متر

    MMF

    سينا QSFP28-SR4 SR4 100GBASE متوافق مع 850nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $232.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    سيسكو

    كسفب-100 غ-LR4-S

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    سيسكو كسفب-100 غ-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm متوافقة البصري مرسل مستقبل $2,150.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    سيسكو

    كسفب-100 غ-SR4-S

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbp

    850nm

    100 متر

    MMF

    سيسكو كسفب-100 غ-SR4-S متوافق مع 100GBASE-SR4 850nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $232.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    ديل

    كسفب--100 غرام--CWDM4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    كم 3

    صندوق التدابير الخاصة

    ديل متوافقة كسفب--100 غرام--CWDM4 100GBASE-CWDM4 1310nm 3 كم البصري مرسل مستقبل $1,260.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    ديل

    QSFP28--100 غرام--LR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    Dell QSFP28--100 غرام--LR4 متوافق مع 100GBASE-LR4 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $2,150.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    ديل

    QSFP28--100 غرام--SR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100 متر

    MMF

    Dell QSFP28--100 غرام--SR4 متوافق مع 100GBASE-SR4 850nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $232.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    الشبكات المتطرفة

    كسفب--100 غرام--LR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    الشبكات المتطرفة كسفب--100 غرام--LR4 متوافق مع 100GBASE-LR4 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $2,150.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    الشبكات المتطرفة

    كسفب--100 غرام--SR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100 متر

    MMF

    الشبكات المتطرفة كسفب--100 غرام--SR4 متوافق مع 100GBASE-SR4 850nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $232.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    هواوي

    كسفب--100 غرام--LR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    كسفب هواوي--100 غرام--LR4 متوافق مع 100GBASE-LR4 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $2,150.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    هواوي

    كسفب--100 غرام--SR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100 متر

    MMF

    كسفب هواوي--100 غرام--SR4 متوافق مع 100GBASE-SR4 850nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $232.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    العرعر

    جنب-كسفب--100 غرام--LR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    العرعر جنب-كسفب--100 غرام--LR4 متوافق مع 100GBASE-LR4 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $2,150.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    العرعر

    جنب-كسفب--100 غرام--SR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100 متر

    MMF

    العرعر جنب-كسفب--100 غرام--SR4 متوافق مع 100GBASE-SR4 850nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $232.00 (دولارات الولايات المتحدة)