كسفب ز 40 بالإضافة إلى

Showing 1–28 of 125 results

    الصورةمتوافق مع العلامة التجاريةMPNعامل الشكلمعدل تاريخ ماكسالطول الموجيالمسافة ماكسنوع الكبلالوصفالأسعارإضافة إلى عربة

    شركة ألكاتل لوسنت

    كسفب-ز 40-LR

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    شركة ألكاتل لوسنت كسفب-ز 40-LR متوافق مع 40GBASE، LR4 كسفب + 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $306.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    شركة ألكاتل لوسنت

    كسفب-ز 40-ريال

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    شركة ألكاتل لوسنت كسفب-ز 40-ريال متوافق مع 40GBASE، SR4 كسفب + 850nm 150 متر الضوئية جهاز مرسل مستقبل $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    شركة ألكاتل لوسنت

    قسفب-4X10G-ريال

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    كسفب شركة ألكاتل لوسنت كسفب-4X10G-ريال متوافق مع 4x10GBASE، ريال + جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 850nm $53.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب-ز 40-ER4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    على بعد 40 كيلومترا

    صندوق التدابير الخاصة

    اريستا كسفب-ز 40-ER4 متوافق مع 40GBASE-ER4 كسفب + 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $1,350.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب-ز 40-LR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    اريستا كسفب-ز 40-LR4 متوافق مع 40GBASE-LR4 كسفب + 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $306.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب-40 غ-LRL4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    1 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    اريستا كسفب-ز 40-LRL4 متوافق مع 40GBASE-LRL4 كسفب + 1310nm 1 كم الضوئية جهاز مرسل مستقبل $306.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب-40 غ-PLR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    اريستا كسفب-ز 40-PLR4 متوافق مع 40GBASE-PLR4 كسفب + 1310nm الخطة المتوسطة الأجل/الخطة الرئيسية للعمليات الضوئية جهاز مرسل مستقبل $342.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب-40 غ-PLRL4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    1 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    اريستا كسفب-ز 40-PLRL4 متوافق مع 40GBASE-PLRL4 كسفب + 1310nm 1 كم الخطة المتوسطة الأجل/الخطة الرئيسية للعمليات الضوئية جهاز مرسل مستقبل $198.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب-ز 40-SR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    اريستا كسفب-ز 40-SR4 متوافق مع 40GBASE-SR4 كسفب + 850nm 150 م الخطة المتوسطة الأجل/الخطة الرئيسية للعمليات الضوئية جهاز مرسل مستقبل $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب-ز 40-سربد

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    -

    [email protected]/[email protected]/[email protected]

    MMF

    اريستا كسفب-ز 40-سربد متوافق مع 40GBASE-ريال Bi-أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية كسفب اتجاهي $270.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب-ز 40-جامعة

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    150moverMMF، 500moverSMF

    MMF

    اريستا كسفب-ز 40-جامعة متوافق مع 40GBASE-جامعة كسفب + 1310nm جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي $306.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    اريستا

    كسفب-40 غ-XSR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    اريستا كسفب-ز 40-XSR4 متوافق مع 40GBASE-XSR4 كسفب + 850nm الخطة المتوسطة الأجل/الخطة الرئيسية للعمليات الضوئية جهاز مرسل مستقبل $53.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    أباجو

    أفبر-79E3PZ

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    أباجو أفبر-79E3PZ 40GBASE-SR4 متوافقة كسفب + 850nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $53.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    أباجو

    أفبر-79EADZ

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    أباجو أفبر-79EADZ SR4 40GBASE متوافقة كسفب + 850nm 150 متر الضوئية جهاز مرسل مستقبل $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    أباجو

    أفبر-79EAPZ

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    أباجو أفبر-79EAPZ SR4 40GBASE متوافقة كسفب + 850nm 150 متر الضوئية جهاز مرسل مستقبل $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    أباجو

    أفبر-79EEPZ

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    أباجو أفبر-79EEPZ 40GBASE-ESR4 متوافق مع كسفب + 850nm الضوئية مرسل مستقبل $53.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    أباجو

    أفبر-79EIDZ

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    أفاجو أفبر-79EIDZ 40GBASE-iSR4 متوافق مع قسفب + البصري مرسل مستقبل $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    أباجو

    أفبر-79EIPZ

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    أباجو أفبر-79EIPZ متوافق مع 40GBASE-iSR4/4x10GBASE-ريال كسفب + 850nm م 150 جهاز مرسل مستقبل بصري $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    أباجو

    أفبر-79EQDZ

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    أفاجو أفبر-79EQDZ SR4 40GBASE متوافق مع قسفب + 850nm 150 متر الضوئية جهاز مرسل مستقبل $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    أباجو

    أفبر-79EQPZ

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    أباجو أفبر-79EQPZ SR4 40GBASE متوافقة كسفب + 850nm 150 متر الضوئية جهاز مرسل مستقبل $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    ز 40-كسفب-ER4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    على بعد 40 كيلومترا

    صندوق التدابير الخاصة

    قماش مطرز ز 40-كسفب-ER4 متوافق مع 40GBASE-ER4 كسفب + 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $1,350.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    ز 40-كسفب-ESR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    قماش مطرز متوافقة ز 40-قسفب-ESR4 40GBASE-ESR4 قسفب + 850nm الخطة المتوسطة الأجل/الخطة الرئيسية للعمليات الضوئية جهاز مرسل مستقبل $53.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    ز 40-كسفب-LM4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    [email protected],2kmoverSMF

    MMF/SMF

    قماش مطرز ز 40-كسفب-LM4 متوافق مع 40GBASE-LM4 كسفب + 1310nm كم 2 الضوئية جهاز مرسل مستقبل $306.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    ز 40-كسفب-LR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    على بعد 10 كم

    صندوق التدابير الخاصة

    قماش مطرز ز 40-كسفب-LR4 متوافق مع 40GBASE-LR4 كسفب + 1310nm الضوئية جهاز مرسل مستقبل $306.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    ز 40-كسفب-LR4L

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    1310nm

    كم 2

    صندوق التدابير الخاصة

    قماش مطرز متوافقة ز 40-قسفب-LR4L 40GBASE-LR4L قسفب + 1310nm كم 2 الضوئية جهاز مرسل مستقبل $306.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    ز 40-قسفب--ريال-ثنائية الاتجاه

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    -

    [email protected]/[email protected]

    MMF

    مزركشة ثنائية ز 40-قسفب--ريال-عربي متوافق مع 40GBASE-ريال-LC المزدوجة الاتجاه البصري مرسل مستقبل $270.00 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    ز 40-قسفب-SR4

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    قماش مطرز ز 40-قسفب-SR4 متوافق مع 40GBASE-SR4 قسفب + 850nm 150 م الخطة المتوسطة الأجل/الخطة الرئيسية للعمليات الضوئية جهاز مرسل مستقبل $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)

    قماش مطرز

    ز 40-قسفب-SR4-الباحث

    (انقر للاطلاع على التفاصيل)

    قسفب زائد

    40Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    قماش مطرز ز 40-قسفب-SR4-INT متوافق مع 40GBASE-SR4 قسفب + 850nm 150 م الخطة المتوسطة الأجل/الخطة الرئيسية للعمليات الضوئية جهاز مرسل مستقبل $44.10 (دولارات الولايات المتحدة)