نادي LC OM1 الربطة 62.5/125 "الألياف" التصحيح كابل، مزدوج

السعر العادي: $2.04 (دولارات الولايات المتحدة)

التوفر: في الأوراق المالية

طول *

قطر الكابل *

اشتر الآن مع الأسعار العادية.

سعر وحدة التخزين :$1.43- $1.94

إضافة العديد من العناصر إلى قائمة الأسعار والحصول على عرض أسعار من قبلنا.

إضافة العناصر إلى القائمة عرض الأسعار، وننقل لكم الأسعار وفقا للكمية الإجمالية، ويمكنك الاستمرار في دفع النظام على الإنترنت إذا كنت تقبل بنا اقتباس.
  • وصول الوقت المقدر: 2-5 أيام عمل
  • 3 سنة الضمان و 60 يوما عودة الأموال

مواصفات المنتج

الوزن ز 35
نوع الموصل

FC-LC

وضع الألياف

OM1 Multimode 62.5/125

عدد الألياف

Duplex

خسارة الإدراج

≤0.3dB

خسارة العائد

≥50dB

القابلية للتبادل

≤0.2dB

درجة حرارة التشغيل

-60~75°C

درجة حرارة التخزين

-45~85°C

نوع الموصل

FC-LC

وضع الألياف

OM1 Multimode 62.5/125

عدد الألياف

Duplex

خسارة الإدراج

≤0.3dB

خسارة العائد

≥50dB

القابلية للتبادل

≤0.2dB

درجة حرارة التشغيل

-60~75°C

درجة حرارة التخزين

-45~85°C

  • 0

    0ملاحظات

  • 5 نجوم
    4 نجوم
    نجوم 3
    نجوم 2
    نجوم 1

لا توجد أي ملاحظات حتى الآن.

عنوان البريد الإلكتروني الخاص بك لن يتم نشرة. يتم وضع علامة الحقول المطلوبة *

ميزات

  • بصري على عدم قطع الأداء
  • الحلقات الزركونيا, وذات جودة عالية
  • خسارة الإدراج منخفضة وخسارة العائد عالية
  • المواد تلبية متطلبات RoHS
  • الناهض والجلسة المكتملة LSZH الألياف الطائر الحبل المتاحة
  • تطبيقات

  • الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • شبكات الحاسوب
  • شبكات الكيبل التلفزيوني
  • إنهاء الجهاز نشط
  • الأجهزة
  • المواصفات

    <span class ="tr_" id="tr_0" data-source="" data-orig="无标题文档">无标题文档</span>
    البند وضع واحد وضع متعدد
    قطر الألياف 9/125um 50 62.5/125um/125um
    خسارة الإدراج الكمبيوتر < 0.3dB APC < 0.2dB الكمبيوتر < 0.3 dB
    خسارة العائد الكمبيوتر > 45 dB APC > 60 dB الكمبيوتر > 25 dB
    اختبار إدراج – سحب (1000 مرة) < 0.3 dB
    التبادل < 0.2 dB
    درجة حرارة التشغيل -40℃ ~ + 80℃
    قوة مضادة الشد 15kgf

    توزيع الأداء البصري

    Optical Performance
    Optical Performance

    يتم اختبار كل كابلات الألياف البصرية قبل الشحن

    اختبار الألياف كابل الألياف الضوئية
    اختبار الألياف كابل الألياف الضوئية
    اختبار الألياف كابل الألياف الضوئية
    اختبار الألياف كابل الألياف الضوئية

    تصحيح ألياف الكابل التعبئة

    تصحيح ألياف الكابل التعبئة
    تصحيح ألياف الكابل التعبئة
    تصحيح ألياف الكابل التعبئة
    تصحيح ألياف الكابل التعبئة

    الاتصال المبيعات لايف

    [email protected] البريد الإلكتروني أو التعبئة النموذج أدناه