مقرنة م

الوصف:

مقرنة م

ميزات مقرنة م

انخفاض الخسائر الزائدة
عالية الثبات والموثوقية
الإيبوكسي المسار الضوئي مجاناً
نسبة اقتران مختلف
شريط تمرير على نطاق

مواصفات مقرنة م

المعلمة

1 × 2

2 × 2

مركز الطول الموجي (نانومتر)

1550

Loss(Max.) الإدراج (dB)

نسبة التقسيم

نسبة التقسيم

الانفجار

2:98

5:95

10:90

تشكل

50: 50

الانفجار

2:98

5:95

10:90

تشكل

50: 50

21/0.8
18/0.8
14/0.9
11.5/1.1
4.6/2.6
3.6
21/1.0
18/1.0
14/1.1
11.8/1.3
4.8/2.8
4.0

ماكس. فائض الخسارة (ديسيبل)

1.0

ماكس. التوحيد (dB)

0.8

نسبة الاستفادة

1%، 2%، 5%، 10%، 40% و 50%

ميني. Ratio(dB) اكستينشن

20/18

خسارة عودة البصري (dB)

>50

طاقة المناولة (mW)

300

ماكس. تحميل الشد (N)

5

(درجة الحرارة العملية؟/سوب > ج)

-5 ~ + 70

مخزن Temperature(°C)

-40 ~ + 85

نوع الألياف

الألياف الباندا بعد الظهر في/الخروج أو 28 صندوق التدابير الخاصة لبرنامج المساعدة التقنية للمنفذ

جميع الباندا م الألياف
Dimension(mm) التعبئة

1 × 2:[Ø5.5xL34 (L38 لسترة 900um)]؛2 × 2:[Ø5.5xL38 (L40 لسترة 900um)]

مركز الطول الموجي

نوع

نسبة التقسيم

نوع الألياف

نوع الألياف في ميناء الحنفية

طول الألياف

موصل في الخارج

55 = 1550nm

1 = 1 × 2

01 = 1/99

1 = الألياف العارية

M = SMF-28 (للمنتج فقط، ومعيار 1 × 2)

1 = 0.75 م

0= لا شيء

SS = تحديد

2 = 2 × 2

02 = 2/98

2 = 900um سترة

P = الألياف باندا

S = تحديد

1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ

 

 

05 = 5/95

S = تحديد

S = تحديد

 

2 = FC/PC

 

 

10 = 10/90

 

 

 

3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ

 

 

40 = 40/60

 

 

 

4 = SC/PC

 

 

50 = 50/50

 

 

 

5 = ش

 

 

SS = تحديد

 

 

 

6 = LC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X = الخاص

الساعة مقرنة التطبيق

أمبليفير بصري
الشبكات الضوئية
مراقبة الطاقة
أجهزة الاستشعار الألياف