عازل مرحلة واحدة

الوصف:

وحيد المرحلة ميزات المعزل

* عالية من العزلة

* انخفاض الإدراج الخسارة/عالية العزلة

* ارتفاع الخسائر في العودة

* حساسية الاستقطاب منخفضة

* الإيبوكسي المسار البصرية الحرة

مواصفات المعزل مرحلة واحدة

المعلمة قسط الصف

تشغيل الطول الموجي (نانومتر)

1310 أو 1550

عزل الذروة النموذجية (dB)

42

40

الحد الأدنى من العزلة * (dB)

32

30

خسارة الإدراج نموذجي * * (dB)

0.3

0.4

الإدراج أقصى خسارة * * * (dB)

0.5

0.7

العودة الخسارة (في الخارج) (dB)

>65/60

>60/55

PDL (dB)

<0.05

<0.1

شعبة الشؤون النفطية (dB)
0.2 (0.05 متاحة عند الطلب)

عرض النطاق الترددي (nm)

+15

درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)

-20 ~ + 70

درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

نوع الألياف

كورنينج SMF-28

طول الألياف (دقيقة).

وضع حد لكل 1 متر

مجموعة البعد (مم)

Ø 5.5xL30

طاقة المناولة (mW)

300

* في 23 درجة مئوية خلال عرض النطاق الترددي

* * لا تشمل الموصل ولصق ونهاية الألياف الخسائر فريسنل.
بما في ذلك PDL، العاملة بالطول الموجي،-20 درجة مئوية إلى + 70 درجة مئوية.

مرحلة واحدة المعزل طلب المعلومات

نوع عازل
الطول الموجي
الصف
نمط ضفيرة
طول الألياف
حزمة
موصل في الخارج
هو = مرحلة واحدة
وحدة دولية = المرحلة المزدوجة
13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
رطل = L باند
S = سوبر
P = قسط
صف = A
1 = الألياف العارية
2 = 900um سترة
1 = 1.0 م
2 = 1.5 م
3 = 2.0 م
4 = الطول المخصص

ب = مجموعة ب

0= لا شيء
1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ
2 = FC/PC
3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ
4 = SC/PC
5 = ش
6 = LC