100BASE SFP

Zeigt 1-28 von 89 Ergebnissen

    BildKompatibel MarkeMPNFormfaktorMax Datum RateWellenlängeMax. EntfernungKabeltypBeschreibungPreisIn den Warenkorb

    Alcatel-Lucent

    3HE00024AA

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE00024AA kompatibel 100BASE FX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00266AA

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    25km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00266AA kompatibel 100BASE FX SFP 1310nm 25km optische Transceiver $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100 MM

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100 MM kompatibel 100BASE FX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-SM15

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    15km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 kompatibel 100BASE FX SFP 1310nm 15km optische Transceiver $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-SM40

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 kompatibel 100BASE FX SFP 1310nm optische Transceiver $8.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-MM

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-SM15

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    15km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 15km optische Transceiver $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-SM40

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm optische Transceiver $8.80 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFX/15

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    15km

    SMF

    Allied Telesis AT-SPFX/15 kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 15km optische Transceiver $7.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFX/2

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    2km

    MMF

    Allied Telesis AT-SPFX/2 kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $7.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFX/40

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    40km

    SMF

    Allied Telesis AT-SPFX/40 kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm optische Transceiver $14.60 (USD)

    Avaya

    AA1419074-E6

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    2km

    MMF

    Avaya AA1419074-E6 kompatiblen 100BASE FX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.20 (USD)

    Avaya

    AA1419081-E6

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Avaya AA1419081-E6 kompatiblen 100BASE-LX SFP 1310nm optische Transceiver $6.20 (USD)

    Avaya

    AA1419084-E6

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm

    80km

    SMF

    Avaya AA1419084-E6 kompatiblen 100BASE-ZX SFP 1550nm optische Transceivermodul $19.30 (USD)

    Brokat

    E1MG-100FX-10

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Brokat E1MG-100FX-10 kompatibel 100BASE-LX SFP 1310nm optische Transceiver $6.20 (USD)

    Brokat

    E1MG-100FX-A

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    2km

    MMF

    Brokat E1MG-100FX-A kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.20 (USD)

    Brokat

    E1MG-100FX-IR-OM

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    15km

    SMF

    Brokat E1MG-100FX-IR-OM kompatibel 100BASE-LX SFP 1310nm 15km optische Transceiver $7.20 (USD)

    Brokat

    E1MG-100FX-LR-OM

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    40km

    SMF

    Brokat E1MG-100FX-LR-OM kompatibel 100BASE-EX SFP 1310nm optische Transceiver $8.80 (USD)

    Brokat

    E1MG-100FX-OM

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    2km

    MMF

    Brokat E1MG-100FX-OM kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.20 (USD)

    Brokat

    E1MG-100FX-T

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    -

    100m

    Cat 5

    Brocade E1MG-100FX-T kompatibel 100BASE-T SFP Kupfer RJ45-optische Transceiver $12.90 (USD)

    Brokat

    E1MG-100ZX-80

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm

    80km

    SMF

    Brokat E1MG-100ZX-80 kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm optische Transceiver $19.30 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100EX

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    40km

    SMF

    Cisco GLC-FE-100EX kompatibel 100BASE-EX SFP 1310nm optische Transceiver $8.80 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100FX

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    2km

    MMF

    Cisco GLC-FE-100FX kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100FX-RGD

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    2km

    MMF

    Cisco GLC-FE-100FX-RGD kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco GLC-FE-100LX kompatibel 100BASE-LX10 SFP 1310nm optische Transceiver $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX-RGD

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco GLC-FE-100LX-RGD kompatibel 100BASE-LX10 SFP 1310nm optische Transceiver $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100ZX

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm

    80km

    SMF

    Cisco GLC-FE-100ZX kompatibel 100BASE-ZX SFP 1550nm optische Transceiver $19.30 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-T

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    -

    100m

    Cat 5

    Cisco GLC-FE-T kompatibel 100BASE-T SFP Kupfer RJ45-optische Transceiver $12.90 (USD)