BiDi SFP

Zeige 1–28 von 248 Ergebnissen

    BildKompatibel MarkeMPNFormfaktorMax Datum RateWellenlängeMax. EntfernungKabeltypBeschreibungPreisIn den Warenkorb

    Alcatel-Lucent

    3HE00868AA

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00868AA kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $8.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00868AB

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00868AB kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $10.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-BX-D

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BX-D kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP SC optische Transceiver $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-BX20LT

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm-TX/1310nm-RX

    -

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BX20LT kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX SC optische Transceiver $22.80$24.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-BX20NU

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 km, 40 km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BX20NU kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX SC optische Transceiver $16.80$18.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-BXLC-D

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BXLC-D kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-BXLC-U

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-100-BXLC-U kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-DUAL-BX-D

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-DUAL-BX-D kompatibel Dual-Speed 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $12.30 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-DUAL-BX-U

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-DUAL-BX-U kompatibel Dual-Speed 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $8.60 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-D

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-D kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $10.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-D20

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-D20 kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX optische Transceiver $10.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-D40

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-D40 kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX optische Transceiver $18.00 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-U

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-U kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $8.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-U20

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-U20 kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX optische Transceiver $8.10 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-BX-U40

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent BiDi SFP-GIG-BX-U40 kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX optische Transceiver $18.00 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-BX-U

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent iBiDi kompatibel SFP-100-BX-U 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP SC optische Transceiver $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-BXLC-D

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent iBiDi kompatibel SFP-100-BXLC-D 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $8.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-BXLC-U

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20km

    SMF

    Alcatel-Lucent iBiDi kompatibel SFP-100-BXLC-U 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP optische Transceiver $8.40 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPBD10-13

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10km

    SMF

    Allied Telesis AT-SPBD10-13 kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX optische Transceiver $8.10 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPBD10-14

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    Allied Telesis AT-SPBD10-14 kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX optische Transceiver $10.80 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFXBD-LC-13

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm-TX/1550nm-RX

    15km

    SMF

    Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km optische Transceiver $8.40 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFXBD-LC-15

    (Klicken für Details)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm-TX/1310nm-RX

    15km

    SMF

    Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km optische Transceiver $8.40 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXD-10

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXD-10 kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX optische Transceiver $10.80 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXD-120

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1490nm-RX

    120km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXD-120 kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 1 optische Transceiver $47.20 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXD-20

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    20km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXD-20 kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX optische Transceiver $10.80 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXD-40

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    40km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXD-40 kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX optische Transceiver $15.80 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXD-80

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1490nm-RX

    80km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXD-80 kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX optische Transceiver $29.70 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXDA-10

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1G-BXDA-10 kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX optische Transceiver $12.30 (USD)