XFP Transceiver

Showing 1–28 of 1091 results

    BildKompatibel MarkeMPNFormfaktorMax Datum RateWellenlängeMax. EntfernungKabeltypBeschreibungPreisIn den Warenkorb

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1563.86nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C17 XFP-10G-DWDM-17 kompatibel 10 G DWDM XFP 1563.86nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1563.05nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C18 XFP-10G-DWDM-18 kompatibel 10 G DWDM XFP 1563.05nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1562.23nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C19 XFP-10G-DWDM-19 kompatibel 10 G DWDM XFP 1562.23nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-20

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1561.42nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C20 XFP-10G-DWDM-20 kompatible 10 G DWDM XFP 1561.42nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-21

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1560.61nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C21 XFP-10G-DWDM-21 kompatible 10 G DWDM XFP 1560.61nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-22

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1559.79nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C22 XFP-10G-DWDM-22 kompatibel 10 G DWDM XFP 1559.79nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-23

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1558.98nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C23 XFP 10G 23 / / DWDM kompatible 10 G DWDM XFP 1558.98nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-24

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1558.17Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C24 XFP-10G-DWDM-24 kompatibel 10 G DWDM XFP 1558.17nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-25

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1557.36nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C25 XFP-10G-DWDM-25 kompatibel 10 G DWDM XFP 1557.36nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-26

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1556.55nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C26 XFP-10G-DWDM-26 kompatibel 10 G DWDM XFP 1556.55nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-27

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1555.75nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C27 XFP-10G-DWDM-27 kompatibel 10 G DWDM XFP 1555.75nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-28

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1554.94nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C28 XFP 10G 28 / / DWDM kompatible 10 G DWDM XFP 1554.94nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-29

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1554.13nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C29 XFP 10G 29 / / DWDM kompatible 10 G DWDM XFP 1554.13nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-30

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1553.33nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C30 XFP-10G-DWDM-30 kompatibel 10 G DWDM XFP 1553.33nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1552.52nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C31 XFP-10G-DWDM-31 kompatibel 10 G DWDM XFP 1552.52nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-32

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1551.72nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C32 XFP-10G-DWDM-32 kompatibel 10 G DWDM XFP 1551.72nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-33

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1550.92nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C33 XFP-10G-DWDM-33 kompatibel 10 G DWDM XFP 1550.92nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-34

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1550.12nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C34 XFP-10G-DWDM-34 kompatibel 10 G DWDM XFP 1550.12nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-35

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1549.32nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C35 XFP-10G-DWDM-35 kompatibel 10 G DWDM XFP 1549.32nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1548.51nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C36 XFP-10G-DWDM-36 kompatibel 10 G DWDM XFP 1548.51nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-37

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1547.72nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C37 XFP-10G-DWDM-37 kompatibel 10 G DWDM XFP 1547.72nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-38

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1546.92nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C38 XFP-10G-DWDM-38 kompatibel 10 G DWDM XFP 1546.92nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-40

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1545.32nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C40 XFP-10G-DWDM-40 kompatibel 10 G DWDM XFP 1545.32nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1544.53nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C41XFP-10G-DWDM-41 kompatibel 10 G DWDM XFP 1544.53nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-43

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1542.94nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C43 XFP-10G-DWDM-43 kompatibel 10 G DWDM XFP 1542.94nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-44

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1542.14nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C44 XFP-10G-DWDM-44 kompatibel 10 G DWDM XFP 1542.14nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-45

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1541.35Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C45 XFP-10G-DWDM-45 kompatibel 10 G DWDM XFP 1541.35nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1540.56nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C46 XFP-10G-DWDM-46 kompatibel 10 G DWDM XFP 1540.56nm optische Transceiver $509.90 (USD)