XFP Transceiver

Showing 953–980 of 1091 results

    BildKompatibel MarkeMPNFormfaktorMax Datum RateWellenlängeMax. EntfernungKabeltypBeschreibungPreisIn den Warenkorb

    NETGEAR

    DWDM-XFP-63.86

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1563.86nm

    40km

    SMF

    NETGEAR C17 DWDM-XFP-63.86 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-63.86

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1563.86nm

    80km

    SMF

    NETGEAR C17 DWDM-XFP-63.86 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1563.86nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-63,05

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1563.05nm

    40km

    SMF

    NETGEAR C18 DWDM-XFP-63,05 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1563.05nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-63,05

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1563.05nm

    80km

    SMF

    NETGEAR C18 DWDM-XFP-63,05 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1563.05nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-62,23

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1562.23nm

    40km

    SMF

    NETGEAR C19 DWDM-XFP-62,23 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1562.23nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-62,23

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1562.23nm

    80km

    SMF

    NETGEAR C19 DWDM-XFP-62,23 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1562.23nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-61.41

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1561.41nm

    40km

    SMF

    NETGEAR-C20 DWDM-XFP-61.41 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1561.41nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-61.41

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1561.41nm

    80km

    SMF

    NETGEAR-C20 DWDM-XFP-61.41 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1561.41nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-60.61

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1560.61nm

    40km

    SMF

    NETGEAR-C21 DWDM-XFP-60.61 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1560.61nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-60.61

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1560.61nm

    80km

    SMF

    NETGEAR-C21 DWDM-XFP-60.61 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1560.61nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-59.79

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1559.79nm

    40km

    SMF

    NETGEAR C22 DWDM-XFP-59.79 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1559.79nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-59.79

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1559.79nm

    80km

    SMF

    NETGEAR C22 DWDM-XFP-59.79 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1559.79nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-58.98

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1558.98nm

    40km

    SMF

    NETGEAR C23 DWDM-XFP-58.98 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1558.98nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-58.98

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1558.98nm

    80km

    SMF

    NETGEAR C23 DWDM-XFP-58.98 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1558.98nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-58.17

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1558.17Nm

    40km

    SMF

    NETGEAR C24 DWDM-XFP-58.17 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1558.17nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-58.17

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1558.17Nm

    80km

    SMF

    NETGEAR C24 DWDM-XFP-58.17 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1558.17nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-57,36

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1557.36nm

    40km

    SMF

    NETGEAR C25 DWDM-XFP-57,36 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1557.36nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-57,36

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1557.36nm

    80km

    SMF

    NETGEAR C25 DWDM-XFP-57,36 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1557.36nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-56.55

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1556.55nm

    40km

    SMF

    NETGEAR-C26 DWDM-XFP-56.55 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1556.55nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-56.55

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1556.55nm

    80km

    SMF

    NETGEAR-C26 DWDM-XFP-56.55 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1556.55nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-55.75

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1555.75nm

    40km

    SMF

    NETGEAR-C27 DWDM-XFP-55.75 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1555.75nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-55.75

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1555.75nm

    80km

    SMF

    NETGEAR-C27 DWDM-XFP-55.75 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1555.75nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-54.94

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1554.94nm

    40km

    SMF

    NETGEAR-C28 DWDM-XFP-54.94 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1554.94nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-54.94

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1554.94nm

    80km

    SMF

    NETGEAR-C28 DWDM-XFP-54.94 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1554.94nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-54.13

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1554.13nm

    40km

    SMF

    NETGEAR C29 DWDM-XFP-54.13 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1554.13nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-54.13

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1554.13nm

    80km

    SMF

    NETGEAR C29 DWDM-XFP-54.13 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1554.13nm optische Transceiver $509.90 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-53,33

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1553.33nm

    40km

    SMF

    NETGEAR-C30 DWDM-XFP-53,33 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1553.33nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    NETGEAR

    DWDM-XFP-53,33

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1553.33nm

    80km

    SMF

    NETGEAR-C30 DWDM-XFP-53,33 kompatibel 10G DWDM XFP 100GHz 1553.33nm optische Transceiver $509.90 (USD)