Hybrid-adapter

Beschreibung:

Hybrid-Adapter bieten eine Lösung für Hybridanwendungen, wo die zwei verschiedenen Arten von optischen Anschlüsse oder konfektionierte Kabel miteinander verbunden werden müssen.

SC, ST-Hybrid-adapter

SC, ST-Hybrid-Adapter sind mit Kunststoff-Gehäuse, Flansch Typ, Zirkonia Sleeve für single-Mode- und Broze Sleeve für Multimode. Blau für single-Mode-PC und Beige für multimode PC.

FC ST-Hybrid-Adapter

SC to FC adapter

FC, SC-Hybrid-Adapter sind auch Flansch Typ Wit Kunststoffgehäuse, blau für single-Mode-PC sowie Beige für multimode PC.

SC, FC-Hybrid-adapter

SC to FC adapter

SC, FC-Hybrid-Adapter gibt es mit Gehäuse aus Kunststoff und Metall housing.plastic Körper Adapter Flansch Typ und Metall Adapter sind quadratische Art.

SC, LC-Hybrid-adapter

sc_lc_adapter

SC, LC Hybrid Adapter sind aus Kunststoff Flansch Gehäusetyp.
FC LC Hybrid-Adapter

fc to lc adapter


Bare Fiber adapter

bare Fiber adapter

Performance-Spezifikationen

Loss(dB) einfügen ≤ 0,20
Vervielfältigung (dB) ≤ 0,10
Austauschbarkeit (dB) ≤ 0,20
Hülse material Zirkonia Hülse, Broze Hülse
Betriebstemperatur (° c) -25 ~ + 70 -40 ~ + 80 -25 ~ + 70
Lagertemperatur (° c) -40 ~ + 85