Mechanische Variable optische Abschwächer

Beschreibung:

Funktionen

    • Breite Dämpfungsglied Sortiment
    • Hohe Genauigkeit
    • Geringe Einfügedämpfung
    • Hohe Rückflussdämpfung
    • Wellenlänge/Polarisierung
    • unempfindlich
    • Kompakte Größe
    • Stabile und zuverlässige Leistung
    • Gute ökologische Stabilität

Parameter

Parameter 1550nm 1310nm Wideband
P-Klasse A-Klasse Eine Note Eine Note
Operativen Wellenlänge (nm) 1550±30 1310±30 1310 ~ 1630
Dämpfungsglied (dB) 0. 3 ~ 65 06 ~ 60 07 ~ 60 1.0 ~ 60
Genauigkeit (dB) 0.02/0,05 über 0,6 ~ 60dB 0.02 über 0,7 ~ 60dB 0.02 über 1.0 ~ 60dB
Loss(dB) einfügen ≤0.3 ≤0.6 ≤0.7 ≤1.0
Return loss(dB) ≥60.0
Polarisation abhängige Verlust PDL(dB) ≤0.1 für 0-20dB Dämpfung ≤0.2 für 20-60 dB Dämpfung
Maximale Leistung (mW) zu ertragen 500
Betriebliche Temperature(℃) 0~ + 70
Lagerung Temperature(℃) -40 ~ + 85
Luftfeuchtigkeit (%) in Betrieb 90
Paket-Typ Vergoldete Körper
Paket-Dimension (ausschließen boots)(mm) 20 * 22 * 6,6

Bestellinformationen

COF VOA Hafen Wellenlänge in Betrieb Klasse Fasertyp Faserlänge Connector
0101 = 1 X 1 13 = 1310nm P 1 = bare Fiber 1 = 1 meter 0= Keine
0202 = 2 X 2 15 = 1550nm 1 = FC/APC
16 = 1625nm 2 = FC/PC
X = andere A 2 = 900um Jacke 2 = 2 meter 3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC
XX = andere XX = andere XX = andere

PDF-DATEI