Brokat 100G-CFP2-LR4-kompatible 100GBASE-LR4 1310nm optische Transceivermodul

Regulärer Preis: $1,800.00 (USD)

Verfügbarkeit: Auf Lager
Jetzt mit regulären Preis kaufen.

Volumen-Preis :$1260 - $1710

Die Kursliste mehrere Elemente hinzu und erhalten Sie ein Angebot von uns.

Die Elemente der Anfrageliste hinzufügen, wir veranschlagen Sie den Preis entsprechend der Gesamtmenge, und Sie können weiterhin die Bestellung online zu bezahlen, wenn Sie unser Angebot annehmen.
  • 100 % kompatibel zu gewährleisten
  • 10 Jahre Garantie
  • 2-3 Arbeitstage zum anzukommen

Produkt-Spezifikation

Gewicht 35 g
MPN

100G-CFP2-LR4-10KM

Empowerfiber PN

100G-CFP2-LR4-10KM _tr1486

Formfaktor

CFP2

Max. Datenrate

112Gbps

Wellenlänge

1310nm

Schnittstelle

LC duplex

Max. Entfernung

10km

Optische Komponenten

4x DFB

Kabeltyp

SMF

DDM-Unterstützung

Yes

Arbeitstemperaturbereich

0 to 70°C (32 to 158°F)

Kompatibel Marke

Brocade

MPN

100G-CFP2-LR4-10KM

Empowerfiber PN

100G-CFP2-LR4-10KM _tr1486

Formfaktor

CFP2

Max. Datenrate

112Gbps

Wellenlänge

1310nm

Schnittstelle

LC duplex

Max. Entfernung

10km

Optische Komponenten

4x DFB

Kabeltyp

SMF

DDM-Unterstützung

Yes

Arbeitstemperaturbereich

0 to 70°C (32 to 158°F)

Kompatibel Marke

Brocade

  • 0

    0Bewertungen zu der Unterkunft

  • 5 Sterne
    4 Sterne
    3 Sterne
    2 Sterne
    1 Sterne

Bisher gibt es keine Bewertung.

Ihre e-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Qualitätskontrolle

Qualität ist die Basis unseres Unternehmens, jeden Transceiver ist streng getestet und bestanden die Überwachung unserer Qualitätskontrolle um 100 % arbeiten und Kompatibilität zu gewährleisten.

Unsere Fabrik ist CE, RoHS, FCC Qualifikation, mit international standardisierte Qualitätssicherung vergangen, unsere Qualitätskontrolle wurde ein großer Erfolg und gewinnen eine Menge bereits Kunde.

Ten Year Warranty

Zehn Jahre Garantie

Mit langjähriger Erfahrung in der Herstellung kompatibel Transceiver unsere

Transceiver-Qualität ist sehr stabil, und wir bieten 10 Jahre Garantie für alle unsere

Transceiver.

Verpackung und Etikettierung

Alle Elemente sind mit gut geschützten Transceiver Pakete verpackt. Wenn Sie haben

jede Anfrage auf angepasst oder Paketlösungen, können Sie eine Nachricht hinterlassen oder senden

uns per e-Mail, sobald Sie eine Bestellung aufgeben.

Freie optische Transceiver Proben

Wir bieten kostenlose Proben für Sie, unser Produkt zu bewerten. Du musst nicht für den Versand oder Probe zu bezahlen, klicken Sie einfach das Bewerbungsformular ausfüllen.

Datenblatt

Seriennummer

Formfaktor

Max. Datenrate

Wellenlänge

Max. Entfernung

Kabeltyp

Schnittstelle

Datenblatt

1

CFP

100G

850nm

100m on OM3 & 150m on OM4

MMF

MTP/MPO-24

Unsere Technologie, Ihre Marke

Wir können Ihr Firmenlogo auf der Glasfaser Transceiver, bitte kontaktieren Sie uns für Details verwenden.

Unsere live-Vertrieb kontaktieren

E-Mail [email protected] oder füllen Sie das untenstehende Formular