24 Fasern Einzelmodus MPO-Trunk-Kabel

Regulärer Preis: $46.53 (USD)

Verfügbarkeit: Auf Lager

Gesamtlänge *

Faserverteilung *

Polarität *

Verbinder 1 *

Anschluss 2 *

Jetzt mit regulären Preis kaufen.

Volumen-Preis :$32.57 - $44.2

Die Kursliste mehrere Elemente hinzu und erhalten Sie ein Angebot von uns.

Die Elemente der Anfrageliste hinzufügen, wir veranschlagen Sie den Preis entsprechend der Gesamtmenge, und Sie können weiterhin die Bestellung online zu bezahlen, wenn Sie unser Angebot annehmen.
  • Hohe Qualität-MPO-Stecker aus Japan
  • Faser in Corning
  • 3 Jahre Garantie

Produkt-Spezifikation

Gewicht 35 g
Stecker-Typ

MPO-MPO

Fiber-Modus

Single mode

Faserfeinheit

24 Fibers

Einfügedämpfung

0.7dB/0.35dB

Rückflussdämpfung

≥20dB

Polnische Art

APC-APC

Kabelmantel

LSZH

Jacke OD

3.0mm

Installation Zugbelastung

100 N

Langfristige Zugbelastung

50 N

Mini-Biegeradius

7.5mm

Lagertemperatur

-40°C to +85°C

Betriebstemperatur

-10°C to +70°C

Stecker-Typ

MPO-MPO

Fiber-Modus

Single mode

Faserfeinheit

24 Fibers

Einfügedämpfung

0.7dB/0.35dB

Rückflussdämpfung

≥20dB

Polnische Art

APC-APC

Kabelmantel

LSZH

Jacke OD

3.0mm

Installation Zugbelastung

100 N

Langfristige Zugbelastung

50 N

Mini-Biegeradius

7.5mm

Lagertemperatur

-40°C to +85°C

Betriebstemperatur

-10°C to +70°C

Funktionen

  • Geringe Einfügedämpfung und hinteren Reflexionsverlust
  • Gute Enchangeability
  • Gute Haltbarkeit
  • Hohe Temperaturbeständigkeit
  • Anwendungen

  • High-Density-Bordnetz
  • Verdrahtung in Basisstation Kommunikation und Distribution
  • Steckbrücke
  • 40G und 100G System, QSFP-Modul
  • LWL-Kommunikationssystem, CATV
  • LANs und WANs
  • BANDBREITENRESERVEN
  • Unsere live-Vertrieb kontaktieren

    E-Mail [email protected] oder füllen Sie das untenstehende Formular