FC LC OM1 Multimode 62,5/125 Glasfaser Patchkabel, Duplex

Regulärer Preis: $2.04 (USD)

Verfügbarkeit: Auf Lager

Länge *

Kabeldurchmesser *

Jetzt mit regulären Preis kaufen.

Volumen-Preis :$1,43- $1,94

Die Kursliste mehrere Elemente hinzu und erhalten Sie ein Angebot von uns.

Die Elemente der Anfrageliste hinzufügen, wir veranschlagen Sie den Preis entsprechend der Gesamtmenge, und Sie können weiterhin die Bestellung online zu bezahlen, wenn Sie unser Angebot annehmen.
  • Geschätzte Ankunftszeit: 2-5 Arbeitstage
  • 3 Jahre Garantie und 60 Tage Geld zurück

Produkt-Spezifikation

Gewicht 35 g
Stecker-Typ

FC-LC

Fiber-Modus

OM1 Multimode 62.5/125

Faserfeinheit

Duplex

Einfügedämpfung

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

≥50dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Betriebstemperatur

-60~75°C

Lagertemperatur

-45~85°C

Stecker-Typ

FC-LC

Fiber-Modus

OM1 Multimode 62.5/125

Faserfeinheit

Duplex

Einfügedämpfung

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

≥50dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Betriebstemperatur

-60~75°C

Lagertemperatur

-45~85°C

  • 0

    0Bewertungen zu der Unterkunft

  • 5 Sterne
    4 Sterne
    3 Sterne
    2 Sterne
    1 Sterne

Bisher gibt es keine Bewertung.

Ihre e-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Funktionen

  • Non-optische Leistung zu trennen
  • Qualitativ hochwertige Zirkonia Aderendhülsen
  • Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung
  • Materialien erfüllen RoHS-Anforderungen
  • Riser, Plenum und LSZH Faser Jumper Kabel verfügbar
  • Anwendungen

  • Telekommunikation
  • Computer-Netzwerke
  • CATV Netze
  • Aktives Gerät Kündigung
  • Instrumentierung
  • Technische Daten

    <span class ="tr_" id="tr_0" data-source="" data-orig="无标题文档">无标题文档</span>
    Artikel Single-Modus Multi-mode
    Faserdurchmesser 9/125um 62,5/125um 50/125um
    Einfügedämpfung PC < 0.3dB APC < 0,2 PC < 0,3 dB
    Rückflussdämpfung PC > 45 dB APC > 60 dB PC > 25 dB
    Einfügen – Pull-test (1000mal) < 0,3 dB
    Austausch < 0,2 dB
    Betriebstemperatur -40℃ ~ + 80
    Anti-Zugkraft 15kgf

    Verteilung der optischen Leistung

    Optical Performance
    Optical Performance

    Alle LWL-Kabel wird vor dem Versand getestet.

    LWL-Kabel testen
    LWL-Kabel testen
    LWL-Kabel testen
    LWL-Kabel testen

    Faser-Patch Kabel-Verpackung

    Faser-Patch Kabel-Verpackung
    Faser-Patch Kabel-Verpackung
    Faser-Patch Kabel-Verpackung
    Faser-Patch Kabel-Verpackung

    Unsere live-Vertrieb kontaktieren

    E-Mail [email protected] oder füllen Sie das untenstehende Formular