PPC/CFP2/CFP4/CXP

Showing all 23 results

    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Brocade

    100G - CFP-ER4 - 40KM

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    Brocade 100GBASE 100G-CFP-ER4-Compatible-ER4 1310nm transceptor óptico $3,600.00 (USD)

    Brocade

    100G - CFP-LR4 - 10KM

    (Click para detalle)

    CFP

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Módulo óptico del transmisor-receptor de brocado 100G-CFP-LR4-compatible con 100GBASE-LR4 de 1310nm $1,350.00 (USD)

    Brocade

    100G - CFP2-LR4 - 10KM

    (Click para detalle)

    CFP2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Módulo óptico del transmisor-receptor de brocado 100G CFP2-LR4-compatible con 100GBASE-LR4 de 1310nm $1,800.00 (USD)

    Ciena

    160-9113-900

    (Click para detalle)

    CFP

    100Gbps

    -

    10km

    SMF

    Ciena 160-9113-900 Compatible 100GBASE-LR4 y OTU3 1310nm LC módulo óptico del transmisor-receptor de SMF $1,350.00 (USD)

    Ciena

    CFP-ER4 - 40KM

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    Ciena CFP-ER4-Compatible 100GBASE ER4 1310nm transceptor óptico $3,600.00 (USD)

    Ciena

    CFP2-LR4 - 10KM

    (Click para detalle)

    CFP2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Compatible con Ciena CFP2-LR4 LR4 100GBASE 1310nm módulo óptico del transmisor-receptor $1,800.00 (USD)

    Cisco

    CFP-100G-ER4

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    Óptico del transmisor-receptor de 1310nm de la CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 Cisco $3,600.00 (USD)

    Cisco

    CFP-100G-LR4

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    10km

    SMF

    Óptico del transmisor-receptor de 1310nm de la CFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 Cisco $1,688.80 (USD)

    Enebro

    CFP2-100G-LR4-D

    (Click para detalle)

    CFP2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco redes transceptor óptico 1310nm Compatible CFP2-100G-LR4 (Alyaf) $3,492.00 (USD)

    Extremo

    100G-CFP-LR4-10

    (Click para detalle)

    CFP

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Extremo 100G-CFP-LR4-10 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $1,350.00 (USD)

    Extremo

    10330

    (Click para detalle)

    CFP2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    10330 100GBASE Compatible extrema – LR4 1310nm transceptor óptico $1,800.00 (USD)

    Extreme Networks

    100G-CFP-ER4-40

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    Extreme Networks 100G-CFP-ER4-40 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm transceptor óptico $3,600.00 (USD)

    Huawei

    CFP-100G-ER4

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de Huawei CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 $3,600.00 (USD)

    Huawei

    CFP-100G-LR4

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    100GBASE compatible con Huawei CFP-100G-LR4-LR4 1310nm transceptor óptico $1,688.80 (USD)

    Huawei

    CFP-100G-SR10

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbp

    850nm

    [email protected]/[email protected]/[email protected]

    MMF

    Huawei CFP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m transceptor óptico $1,350.00 (USD)

    Huawei

    CFP2-100G-LR4

    (Click para detalle)

    CFP2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    100GBASE compatible con Huawei CFP2-100G-LR4-LR4 1310nm transceptor óptico $1,801.00 (USD)

    Enebro

    CFP-100G-ER4

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    Juniper Networks transceptor óptico 1310nm de CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 $3,600.00 (USD)

    Enebro

    CFP-100GBASE-LR4

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Módulo óptico del transmisor-receptor de Juniper Networks CFP-100GBASE-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 de 1310nm $1,350.00 (USD)

    Enebro

    CFP-GEN2-100GBASE-LR4

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks CFP-GEN2-100GBASE-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $1,350.00 (USD)

    Enebro

    CFP2-100G-LR4-D

    (Click para detalle)

    CFP2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks transceptor óptico 1310nm Compatible CFP2-100G-LR4 (para Alyaf) $1,571.43 (USD)

    Enebro

    CFP2-100G-LR4-D

    (Click para detalle)

    CFP2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks CFP2-100G-LR4-D Compatible 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $1,800.00 (USD)

    Enebro

    CFP2-100GBASE-LR4

    (Click para detalle)

    CFP2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks CFP2-100GBASE-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $1,350.00 (USD)

    Enebro

    SRX-CFP-100G-LR4

    (Click para detalle)

    CFP

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $1,688.80 (USD)