BiDi SFP Plus

Filtrar productos
BiDi SFP Plus
Categorías de transceptores SFP PLUS
Marca de fábrica compatible
Distancia de transmisión máxima (kilómetro)
Longitud de onda
    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Brocade

    10G-SFPP-BXD

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G-SFPP-BXD Compatible 10GBASE-BX10-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Brocade

    10G - SFPP-BXD - 20K

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20km

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G - SFPP-BXD - 20K Compatible 10GBASE-BX20-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Brocade

    10G - SFPP-BXD - 40K

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    40km

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G - SFPP-BXD - 40K Compatible 10GBASE-BX40-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $52.40 (USD)

    Brocade

    10G - SFPP-BXD - 60K

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    60km.

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G - SFPP-BXD - 60K Compatible 10GBASE-BX60-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $108.30 (USD)

    Brocade

    10G - SFPP-BXD - 80K

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    80km.

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G - SFPP-BXD - 80K Compatible 10GBASE-BX80-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $1,047.70 (USD)

    Brocade

    10G-SFPP-BXU

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G-SFPP-BXU Compatible 10GBASE-BX10-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Brocade

    10G - SFPP-BXU - 20K

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20km

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G - SFPP-BXU - 20K Compatible 10GBASE-BX20-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Brocade

    10G - SFPP-BXU - 40K

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    40km

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G - SFPP-BXU - 40K Compatible 10GBASE-BX40-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $52.40 (USD)

    Brocade

    10G - SFPP-BXU - 60K

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    60km.

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G - SFPP-BXU - 60K Compatible 10GBASE-BX60-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $108.30 (USD)

    Brocade

    10G - SFPP-BXU - 80K

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    80km.

    SMF

    Transceptor óptico de brocado 10G - SFPP-BXU - 80K Compatible 10GBASE-BX80-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $1,047.70 (USD)

    Ciena

    12678

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena (ex. Nortel) 12678 10GBASE-BX Compatible SFP + transceptor óptico 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12646

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de Ciena 12646 Compatible 10GBASE-BX10-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12716

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    10km

    SMF

    Ciena 12716 10GBASE-BX Compatible SFP + transceptor óptico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12749

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena 12749 10GBASE-BX Compatible SFP + transceptor óptico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12787

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena 12787 10GBASE-BX Compatible SFP + transceptor óptico 1270nm-TX/1330nm-RX $45.00 (USD)

    Ciena

    12821

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena 12821 10GBASE-BX Compatible SFP + transceptor óptico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12855

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    40km

    SMF

    Ciena 12855 10GBASE-BX40 Compatible SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX transceptor óptico $52.40 (USD)

    Ciena

    12888

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    40km

    SMF

    Ciena 12888 10GBASE-BX40 Compatible SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX transceptor óptico $52.40 (USD)

    Ciena

    12957

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    60km.

    SMF

    Ciena 12957 Compatible 10GBASE-BX60 SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX transceptor óptico $108.30 (USD)

    Ciena

    12957

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    60km.

    SMF

    Ciena 12957 Compatible 10GBASE-BX60 SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX transceptor óptico $108.30 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U27

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U27 compatible con 10GBASE-BX SFP + transceptor óptico 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U27

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de Ciena XCVR-S10U27 compatible con 10GBASE-BX10-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U33

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    10km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U33 compatible con 10GBASE-BX SFP + transceptor óptico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U33

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U33 compatible con 10GBASE-BX SFP + transceptor óptico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U27

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    40km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U27 10GBASE-BX40 Compatible SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX transceptor óptico $52.40 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U27

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    60km.

    SMF

    Ciena XCVR-S40U27 compatible con 10GBASE-BX60 SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX transceptor óptico $108.30 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U33

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    40km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U33 10GBASE-BX40 Compatible SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX transceptor óptico $52.40 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U33

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10. 3125Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    60km.

    SMF

    Ciena XCVR-S40U33 compatible con 10GBASE-BX60 SFP + módulo óptico del transmisor-receptor de 1330nm-TX/1270nm-RX $108.30 (USD)