CWDM SFP Plus

Filtrar productos
CWDM SFP Plus
Categorías de transceptores SFP PLUS
Marca de fábrica compatible
Distancia de transmisión máxima (kilómetro)
Longitud de onda
    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Brocade

    XBR-SFP10G1270-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1270-10 G 10 Compatible 1270nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1270-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1270-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1270nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1290-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1290nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1290-10 G 10 Compatible 1290nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1290-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1290nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1290-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1290nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1310-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1310-10 Compatible 10G 1310nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1310-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    20km

    SMF

    Brocade 10 Compatible XBR-SFP10G1310-20 G CWDM SFP + módulo óptico del transmisor-receptor de 1310nm $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1330-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1330-10 G 10 Compatible 1330nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1330-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1330-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1330nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1350-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1350nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1350-10 G 10 Compatible 1350nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1350-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1350nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1350-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1350nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1370-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1370nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1370-10 G 10 Compatible 1370nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1370-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1370nm

    20km

    SMF

    Brocade 10 Compatible XBR-SFP10G1370-20 G CWDM SFP + 1370nm transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1390-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1390nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1390-10 G 10 Compatible 1390nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1390-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1390nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1390-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1390nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1410-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1410nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1410-10 G 10 Compatible 1410nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1410-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1410nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1410-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1410nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1430-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1430nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1430-10 G 10 Compatible 1430nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1430-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1430nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1430-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1430nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1450-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1450nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1450-10 G 10 Compatible 1450nm CWDM SFP + transceptor óptico $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1450-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1450nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1450-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1450nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $78.60 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1470-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1470nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1470-10 G 10 Compatible 1470nm CWDM SFP + transceptor óptico $113.50 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1470-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1470nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1470-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1470nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $113.50 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1490-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1490nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1490-10 G 10 Compatible 1490nm CWDM SFP + transceptor óptico $113.50 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1490-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1490nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1490-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1490nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $113.50 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1510-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1510nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1510-10 G 10 Compatible 1510nm CWDM SFP + transceptor óptico $113.50 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1510-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1510nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1510-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1510nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $113.50 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1530-10

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1530nm

    10km

    SMF

    Brocade XBR-SFP10G1530-10 G 10 Compatible 1530nm CWDM SFP + transceptor óptico $113.50 (USD)

    Brocade

    XBR-SFP10G1530-20

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1530nm

    20km

    SMF

    20-SFP10G1530-XBR Compatible 10 G CWDM SFP + 1530nm módulo óptico del transmisor-receptor del brocado $113.50 (USD)