DWDM SFP Plus

Mostrando 1–28 de 900 resultados

    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Arista

    SFP-10G-DW-63.86

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1563.86Nm

    40km

    SMF

    Arista C17 SFP-10G-DW-63.86 Compatible 10 G DWDM SFP + 1563.86nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-63.86

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1563.86Nm

    80km.

    SMF

    Arista C17 SFP-10G-DZ-63.86 Compatible 10 G DWDM SFP + 1563.86nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-63.05

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1563.05nm

    40km

    SMF

    Arista C18 SFP-10G-DW-63.05 Compatible 10 G DWDM SFP + 1563.05nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-63.05

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1563.05nm

    80km.

    SMF

    Arista C18 SFP-10G-DZ-63.05 Compatible 10 G DWDM SFP + 1563.05nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-62.23

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1562.23nm

    40km

    SMF

    Arista C19 SFP-10G-DW-62.23 Compatible 10 G DWDM SFP + 1562.23nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-62.23

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1562.23nm

    80km.

    SMF

    Arista C19 SFP-10G-DZ-62.23 Compatible 10 G DWDM SFP + 1562.23nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-61.41

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1561.41nm

    40km

    SMF

    Arista C20 SFP-10G-DW-61.41 Compatible 10 G DWDM SFP + 1561.41nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-61.41

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1561.41nm

    80km.

    SMF

    Arista C20 SFP-10G-DZ-61.41 Compatible 10 G DWDM SFP + 1561.41nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-60.61

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1560.61nm

    40km

    SMF

    Arista C21 SFP-10G-DW-60.61 Compatible 10 G DWDM SFP + 1560.61nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-60.61

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1560.61nm

    80km.

    SMF

    Arista C21 SFP-10G-DZ-60.61 Compatible 10 G DWDM SFP + 1560.61nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-59.79

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1559.79Nm

    40km

    SMF

    Arista C22 SFP-10G-DW-59.79 Compatible 10 G DWDM SFP + 1559.79nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-59.79

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1559.79Nm

    80km.

    SMF

    Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79 Compatible 10 G DWDM SFP + 1559.79nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-58.98

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1558.98nm

    40km

    SMF

    Arista C23 SFP-10G-DW-58.98 Compatible 10 G DWDM SFP + 1558.98nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-58.98

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1558.98nm

    80km.

    SMF

    Arista C23 SFP-10G-DZ-58.98 Compatible 10 G DWDM SFP + 1558.98nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-58.17

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1558.17nm

    40km

    SMF

    Arista C24 SFP-10G-DW-58.17 Compatible 10 G DWDM SFP + 1558.17nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-58.17

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1558.17nm

    80km.

    SMF

    Arista C24 SFP-10G-DZ-58.17 Compatible 10 G DWDM SFP + 1558.17nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-57.36

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1557.36Nm

    40km

    SMF

    Arista C25 SFP-10G-DW-57.36 Compatible 10 G DWDM SFP + 1557.36nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-57.36

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1557.36Nm

    80km.

    SMF

    Arista C25 SFP-10G-DZ-57.36 Compatible 10 G DWDM SFP + 1557.36nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-56,55

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1556.55nm

    40km

    SMF

    Arista C26 SFP-10G-DW-56,55 Compatible 10 G DWDM SFP + 1556.55nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-56,55

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1556.55nm

    80km.

    SMF

    Arista C26 SFP-10G-DZ-56,55 Compatible 10 G DWDM SFP + 1556.55nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-55.75

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1555.75nm

    40km

    SMF

    Arista C27 SFP-10G-DW-55.75 Compatible 10 G DWDM SFP + 1555.75nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-55.75

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1555.75nm

    80km.

    SMF

    Arista C27 SFP-10G-DZ-55.75 Compatible 10 G DWDM SFP + 1555.75nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-54.94

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1554.94nm

    40km

    SMF

    Arista C28 SFP-10G-DW-54.94 Compatible 10 G DWDM SFP + 1554.94nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-54.94

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1554.94nm

    80km.

    SMF

    Arista C28 SFP-10G-DZ-54.94 Compatible 10 G DWDM SFP + 1554.94nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-54.13

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1554.13NM

    40km

    SMF

    Arista C29 SFP-10G-DW-54.13 Compatible 10 G DWDM SFP + 1554.13nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-54.13

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1554.13NM

    80km.

    SMF

    Arista C29 SFP-10G-DZ-54.13 Compatible 10 G DWDM SFP + 1554.13nm transceptor óptico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-53,33

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1553.33nm

    40km

    SMF

    Arista C30 SFP-10G-DW-53,33 Compatible 10 G DWDM SFP + 1553.33nm transceptor óptico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-53,33

    (Click para detalle)

    SFP plus

    10Gbps

    1553.33nm

    80km.

    SMF

    Arista C30 SFP-10G-DZ-53,33 Compatible 10 G DWDM SFP + 1553.33nm transceptor óptico $419.10 (USD)