SFP 100BASE

Showing 1–28 of 89 results

    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Alcatel-Lucent

    3HE00024AA

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Transceptor óptico de Alcatel-Lucent 3HE00024AA Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm km 2 $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00266AA

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    25km

    SMF

    Transceptor óptico de Alcatel-Lucent 3HE00266AA Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 25km $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100 MM

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100 MM compatible con 100BASE-FX SFP 1310nm km 2 transceptor óptico $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-SM15

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km transceptor óptico $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-SM40

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm transceptor óptico $8.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-MM

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM compatible con 100BASE-FX SFP 1310nm km 2 transceptor óptico $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-SM15

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico SFP-100-LC-SM15 de Alcatel-Lucent compatibles 100BASE-FX SFP 1310nm 15km $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-SM40

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm transceptor óptico $8.80 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFX/15

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Telesis aliado AT-SPFX/15 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km transceptor óptico $7.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFX/2

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Telesis aliado AT-SPFX/2 compatible con 100BASE-FX SFP 1310nm km 2 transceptor óptico $7.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFX/40

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Telesis aliado AT-SPFX/40 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm transceptor óptico $14.60 (USD)

    Avaya

    AA1419074-E6

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Transceptor óptico de Avaya AA1419074-E6 Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm km 2 $6.20 (USD)

    Avaya

    AA1419081-E6

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Avaya AA1419081-E6 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm transceptor óptico $6.20 (USD)

    Avaya

    AA1419084-E6

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1550nm

    80km.

    SMF

    Módulo de transceptor óptico de 1550nm de Avaya AA1419084-E6 Compatible 100BASE-ZX SFP $19.30 (USD)

    Brocade

    E1MG-100FX-10

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Brocade E1MG-100FX-10 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm transceptor óptico $6.20 (USD)

    Brocade

    E1MG-100FX-A

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Transceptor óptico de brocado E1MG-100FX-A Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm km 2 $6.20 (USD)

    Brocade

    E1MG-100FX-IR-OM

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de brocado E1MG-100FX-IR-OM Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 15km $7.20 (USD)

    Brocade

    E1MG-100FX-LR-OM

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Brocade E1MG-100FX-LR-OM Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm transceptor óptico $8.80 (USD)

    Brocade

    E1MG-100FX-OM

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Transceptor óptico de brocado E1MG-100FX-OM Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm km 2 $6.20 (USD)

    Brocade

    E1MG-100FX-T

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    -

    100m

    CAT 5

    Brocado E1MG-100FX-T SFP compatibles 100BASE-T de cobre RJ-45 de transceptor óptico $12.90 (USD)

    Brocade

    E1MG-100ZX-80

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1550nm

    80km.

    SMF

    Brocade E1MG-100ZX-80 Compatible 100BASE-ZX SFP transceptor óptico de 1550nm $19.30 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100EX

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico Cisco GLC-FE-100EX Compatible 100BASE-EX SFP 1310nm $8.80 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100FX

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Transceptor óptico de Cisco GLC-FE-100FX Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm km 2 $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100FX-RGD

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Transceptor óptico de Cisco GLC-FE-100FX-RGD Compatible 100BASE-FX SFP 1310nm km 2 $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico Cisco GLC-FE-100LX Compatible 100BASE-LX10 SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX-RGD

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico Cisco GLC-FE-100LX-RGD Compatible 100BASE-LX10 SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100ZX

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    1550nm

    80km.

    SMF

    Cisco GLC-FE-100ZX Compatible 100BASE-ZX SFP transceptor óptico de 1550nm $19.30 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-T

    (Click para detalle)

    SFP

    100 Mbps

    -

    100m

    CAT 5

    SFP de Cisco GLC-FE-T Compatible 100BASE-T RJ-45 el transmisor-receptor óptico de cobre $12.90 (USD)