2G / 4G FC SFP

Filtrar productos
2G / 4G FC SFP
Categorías de transceptores SFP
Marca de fábrica compatible
Distancia de transmisión máxima (kilómetro)
Longitud de onda
    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Avago

    AFBR-57R5AP

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    850nm

    -

    MMF

    Avago AFBR-57R5AP 4G compatible con Fibre Channel SFP 850nm 150m EXT transceptor óptico $19.80 (USD)

    Avago

    AFBR-57R6APZ

    (Click para detalle)

    SFP

    1. 25Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Avago AFBR-57R6APZ 4G compatible con Fibre Channel SFP 850nm 150m EXT transceptor óptico $19.80 (USD)

    Avago

    HFBR-5720ALP

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Transceptor óptico HFBR-5720ALP de Avago Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm $48.70 (USD)

    Avago

    HFBR - 5720L

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Transceptor óptico HFBR Avago - 5720L Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm $48.70 (USD)

    Avago

    HFBR-57M5AP

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Avago HFBR-57M5AP Compatible 2G Fibre Channel 850nm EXT óptico transceptor SFP $48.70 (USD)

    Brocade

    XBR-000075

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    XBR-000075 compatible con 2G de Brocade Fibre Channel SFP 850nm transceptor óptico $48.70 (USD)

    Brocade

    XBR-000077

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    XBR-000077 compatible con 2G de Brocade Fibre Channel SFP 1310nm transceptor óptico $48.70 (USD)

    Brocade

    XBR-000097

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    850nm

    -

    MMF

    Brocade XBR-000097 compatible con 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m transceptor óptico $19.80 (USD)

    Brocade

    XBR-000139

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    850nm

    -

    MMF

    Brocade XBR-000139 compatible con 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m transceptor óptico $19.80 (USD)

    Brocade

    XBR-000142

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    4km

    SMF

    Brocade XBR-000142 compatible con 4G Fibre Channel 1310nm km 4 óptico transceptor SFP $66.60 (USD)

    Brocade

    XBR-000144

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    XBR-000144 compatible con 4G de Brocade Fibre Channel SFP 1310nm transceptor óptico $66.60 (USD)

    Brocade

    200E-XBR-000240

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    4km

    SMF

    Brocade XBR-000240 compatible con 4G Fibre Channel 1310nm km 4 óptico transceptor SFP $66.60 (USD)

    Brocade

    200E-XBR-000250

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    XBR-000250 compatible con 4G de Brocade Fibre Channel SFP 1310nm transceptor óptico $66.60 (USD)

    Ciena

    164-0355-901

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ciena 164-0355-901 Compatible 2G Fibre Channel SFP 1310nm transceptor óptico $48.70 (USD)

    Ciena

    164-0356-901

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Transceptor óptico Ciena 164-0356-901 Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm $48.70 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC-2G-LW

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Compatible 2G Fibre Channel SFP 1310nm $48.70 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC-2G-SW

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Transceptor óptico Cisco DS-SFP-FC-2G-SW Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm $48.70 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC4G-LW

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico Cisco DS-SFP-FC4G-LW compatible con 4G Fibre Channel SFP 1310nm $66.60 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC4G-SR.

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    4km

    SMF

    Cisco DS-SFP-FC4G-Señor compatible con 4G Fibre Channel 1310nm km 4 óptico transceptor SFP $66.60 (USD)

    Cisco

    DS-SFP-FC4G-SW

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    850nm

    -

    MMF

    Cisco DS-SFP-FC4G-SW compatible con 4G Fibre Channel SFP 850nm 380m transceptor óptico $19.80 (USD)

    HPE

    A6515A

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    HPE brocado A6515A 2G compatible con Fibre Channel SFP 850nm transceptor óptico $48.70 (USD)

    HPE

    A6516A

    (Click para detalle)

    SFP

    2.125Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    HPE brocado A6516A 2G compatible con Fibre Channel SFP 1310nm transceptor óptico $48.70 (USD)

    HPE

    A7446B

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    850nm

    -

    MMF

    HPE brocado A7446B 4G compatible con Fibre Channel SFP 850nm 150m transceptor óptico $19.80 (USD)

    HPE

    AJ715A

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    850nm

    -

    MMF

    HPE brocado AJ715A 4G compatible con Fibre Channel SFP 850nm 150m transceptor óptico $19.80 (USD)

    IBM

    22R4902

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    850nm

    -

    MMF

    IBM 22R4902 4G compatible con Fibre Channel SFP 850nm 150m transceptor óptico $19.80 (USD)

    IBM

    23R1701

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    IBM 23R1701 4G compatible con Fibre Channel 1310nm óptico transceptor SFP $66.60 (USD)

    IBM

    23R1702

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    IBM 23R1702 4G compatible con Fibre Channel 1310nm óptico transceptor SFP $66.60 (USD)

    IBM

    23R1703

    (Click para detalle)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    4km

    SMF

    IBM 23R1703 4G compatible con Fibre Channel SFP 1310nm km 4 transceptor óptico $66.60 (USD)