SFP DE SONET/SDH

Filtrar productos
SFP DE SONET/SDH
Categorías de transceptores SFP
Marca de fábrica compatible
Distancia de transmisión máxima (kilómetro)
Longitud de onda
    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Alcatel-Lucent

    3HE00035AA

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de Alcatel-Lucent 3HE00035AA Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km $6.75 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00036AA

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00036AA Compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $13.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00039AA

    (Click para detalle)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    500m

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE00039AA Compatible OC-12/STM-4 0 SR SFP 1310nm transceptor óptico $23.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00047AA

    (Click para detalle)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00047AA Compatible OC-48/STM-16 IR-2 SFP transceptor óptico de 1550nm $48.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00410AA

    (Click para detalle)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00410AA Compatible OC-48/STM-16 LR-2 SFP transceptor óptico de 1550nm $48.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC12-SFP-IR

    (Click para detalle)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de Alcatel-Lucent OC12-SFP-IR Compatible OC-12/STM-4 IR-1 SFP $23.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC12-SFP-LR1

    (Click para detalle)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de Alcatel-Lucent OC12-SFP-LR1 Compatible OC-12/STM-4 LR-1 SFP $38.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC3-SFP-IR

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de Alcatel-Lucent OC3-SFP-IR Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP $6.75 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC3-SFP-LR1

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de Alcatel-Lucent OC3-SFP-LR1 Compatible OC-3/STM-1 LR-1 SFP $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT 5750LZ

    (Click para detalle)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5750LZ compatible con OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km $23.40 (USD)

    Avago

    AFCT 5750PZ

    (Click para detalle)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5750PZ compatible con OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km $23.40 (USD)

    Avago

    AFCT 5760ALZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5760ALZ compatible con OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km $23.40 (USD)

    Avago

    AFCT 5760ANLZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5760ANLZ compatible con OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT 5760NPZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5760NPZ compatible con OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT 5760PZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5760PZ SFP de SR-1 de OC-3/STM-1 Compatible 1310nm km 2 $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT 5760TLZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5760TLZ Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT 5760TPZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5760TPZ Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT 5765ALZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765ALZ SFP de SR-1 de OC-3/STM-1 Compatible 1310nm km 2 $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT 5765ANLZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765ANLZ compatible con OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT 5765ANPZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765ANPZ compatible con OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT 5765APZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765APZ SFP de SR-1 de OC-3/STM-1 Compatible 1310nm km 2 $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT 5765ATLZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765ATLZ Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT 5765ATPZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765ATPZ Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm km 15 IND $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT 5765LZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765LZ SFP de SR-1 de OC-3/STM-1 Compatible 1310nm km 2 $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT 5765NLZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765NLZ compatible con OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT 5765NPZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765NPZ compatible con OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT 5765PZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765PZ SFP de SR-1 de OC-3/STM-1 Compatible 1310nm km 2 $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT 5765TPZ

    (Click para detalle)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Transceptor óptico de Avago AFCT-5765TPZ Compatible OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km $6.75 (USD)