XFP 10G

Showing 1–28 of 96 results

    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Avago

    AFBR-720XPDZ

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Transceptor óptico de Avago AFBR-720XPDZ compatible con 10GBASE-SR XFP 850nm $31.50 (USD)

    Avago

    AFCT 711XPDZ

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de compatible con 10GBASE-LR XFP de Avago AFCT-711XPDZ $45.40 (USD)

    Avago

    AFCT 721XPDZ

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de compatible con 10GBASE-LR XFP de Avago AFCT-721XPDZ $45.40 (USD)

    Avago

    HFCT-701XPD

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de compatible con 10GBASE-LR XFP de Avago HFCT-701XPD $45.40 (USD)

    Avago

    HFCT-711XPD

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de compatible con 10GBASE-LR XFP de Avago HFCT-711XPD $45.40 (USD)

    Avago

    HFCT-721XPD

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de compatible con 10GBASE-LR XFP de Avago HFCT-721XPD $45.40 (USD)

    Brocade

    10G XFP-1310-LRM

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    1310nm

    220moverOM3MMF

    MMF

    10G XFP-1310-LRM Compatible 10GBASE-LRM 1310nm 220 m transceptor óptico XFP del brocado $47.20 (USD)

    Brocade

    10G XFP-ER

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico de 1550nm XFP de 10G XFP-ER Compatible 10GBASE-ER de Brocade $160.70 (USD)

    Brocade

    10G XFP-LR

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico 1310nm de 10G XFP de LR Compatible 10GBASE-LR XFP de Brocade $45.40 (USD)

    Brocade

    10G XFP-SR

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Brocade 10G XFP-SR Compatible 10G XFP SR 850nm transceptor óptico $31.50 (USD)

    Brocade

    10G XFP-ZR

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km.

    SMF

    Transceptor óptico de 1550nm XFP de 10G XFP-ZR Compatible 10GBASE-ZR de Brocade $323.00 (USD)

    Brocade

    OC192-XFP-IR2

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Brocado OC192-XFP-IR2 Compatible 10 G 1550nm transceptor óptico XFP $160.70 (USD)

    Brocade

    OC192-XFP-LR2

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km.

    SMF

    Brocado OC192-XFP-LR2 Compatible 10 G 1550nm transceptor óptico XFP $323.00 (USD)

    Brocade

    OC192-XFP-SR1

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    1310nm

    2KMoverSMF

    SMF

    Brocade OC192-XFP-SR1 Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km módulo óptico del transmisor-receptor $45.40 (USD)

    Ciena

    130-4900-900

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de Ciena 130-4900-900 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm $45.40 (USD)

    Ciena

    130-4901-900

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Transceptor óptico de Ciena 130-4901-900 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm $31.50 (USD)

    Ciena

    130-4902-900

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Transceptor óptico Ciena 130-4902-900 Compatible 10GBASE-ER para 1550nm XFP $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10G-M-LRM

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    1310nm

    220moverOM3MMF

    MMF

    Transceptor óptico Cisco Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm de 220 m $47.20 (USD)

    Cisco

    XFP-10G-SM-LRM

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    1310nm

    2KMoverSMF

    SMF

    Transceptor óptico Cisco Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm km 2 $45.40 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-I2

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10G-I2 Compatible 10GBASE-ER/EW y transceptor óptico de 1550nm XFP de IR-2 de OC-192/STM-64 $160.70 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-L2

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km.

    SMF

    Cisco ONS-XC-10G-L2 Compatible 10GBASE-ZR/ZW y transceptor óptico de 1550nm XFP LR-2 de OC-192/STM-64 $323.00 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-S1

    (Click para detalle)

    XFP

    10.51875Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10G-S1 compatible con 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 1 SR XFP 1310nm transceptor óptico $45.40 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-SR-MM

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Transceptor óptico Cisco ONS-XC-10G-SR-MM compatible con 10GBASE-SR XFP 850nm $31.50 (USD)

    Cisco

    XFP-10G-M-SR

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Transceptor óptico de Cisco XFP-10G-m-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm $31.50 (USD)

    Cisco

    XFP-10GER-192IR +

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco XFP-10GER-192IR + Compatible 10GBASE-ER/EW y transceptor óptico de 1550nm XFP de IR-2 de OC-192/STM-64 $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10GER-OC192IR

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco XFP-10GER-OC192IR compatible con 10GBASE-ER/EW y transceptor óptico de 1550nm XFP de IR-2 de OC-192/STM-64 $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10GLR-OC192SR

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco XFP-10GLR-OC192SR Compatible 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 1 SR XFP 1310nm transceptor óptico $45.40 (USD)

    Cisco

    XFP-10GZR-OC192LR

    (Click para detalle)

    XFP

    10. 3125Gbps

    1550nm

    80km.

    SMF

    Cisco XFP-10GZR-OC192LR compatible con 10GBASE-ZR/ZW y transceptor óptico de 1550nm XFP LR-2 de OC-192/STM-64 $323.00 (USD)