CWDM XFP

Filtrar productos
CWDM XFP
Categorías de transceptores XFP
Marca de fábrica compatible
Distancia de transmisión máxima (kilómetro)
Longitud de onda
    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Brocade

    CWDM XFP-1270-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1270nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1270-40 Compatible 10 G CWDM 1270nm transceptor óptico XFP $122.30 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1290-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1290nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1290-40 Compatible 10 G CWDM 1290nm transceptor óptico XFP $122.30 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1310-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1310-40 Compatible 10 G CWDM 1310nm transceptor óptico XFP $122.30 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1330-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1330nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1330-40 Compatible 10 G CWDM 1330nm transceptor óptico XFP $122.30 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1350-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1350nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1350-40 Compatible 10 G CWDM 1350nm transceptor óptico XFP $235.80 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1370-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1370nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1370-40 Compatible 10 G CWDM 1370nm transceptor óptico XFP $235.80 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1390-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1390nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1390-40 Compatible 10 G CWDM 1390nm transceptor óptico XFP $235.80 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1410-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1410nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1410-40 Compatible 10 G CWDM 1410nm transceptor óptico XFP $235.80 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1430-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1430nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1430-40 Compatible 10 G CWDM 1430nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1450-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1450nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1450-40 Compatible 10 G CWDM 1450nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1470-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1470nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1470-40 Compatible 10 G CWDM 1470nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1470-80

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1470nm

    80km.

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1470-80 Compatible 10 G CWDM 1470nm transceptor óptico XFP $506.40 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1490-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1490nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1490-40 Compatible 10 G CWDM 1490nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1490-80

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1490nm

    80km.

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1490-80 Compatible 10 G CWDM 1490nm transceptor óptico XFP $506.40 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1510-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1510nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1510-40 Compatible 10 G CWDM 1510nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1510-80

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1510nm

    80km.

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1510-80 Compatible 10 G CWDM 1510nm transceptor óptico XFP $506.40 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1530-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1530nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1530-40 Compatible 10 G CWDM 1530nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1530-80

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1530nm

    80km.

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1530-80 Compatible 10 G CWDM 1530nm transceptor óptico XFP $506.40 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1550-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1550-40 Compatible 10 G CWDM 1550nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1550-80

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km.

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1550-80 Compatible 10 G CWDM 1550nm transceptor óptico XFP $506.40 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1570-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1570nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1570-40 Compatible 10 G CWDM 1570nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1570-80

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1570nm

    80km.

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1570-80 Compatible 10 G CWDM 1570nm transceptor óptico XFP $506.40 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1590-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1590nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1590-40 Compatible 10 G CWDM 1590nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1590-80

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1590nm

    80km.

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1590-80 Compatible 10 G CWDM 1590nm transceptor óptico XFP $506.40 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1610-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1610nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1610-40 Compatible 10 G CWDM 1610nm transceptor óptico XFP $366.70 (USD)

    Brocade

    CWDM XFP-1610-80

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1610nm

    80km.

    SMF

    Brocado CWDM XFP-1610-80 Compatible 10 G CWDM 1610nm transceptor óptico XFP $506.40 (USD)

    Brocade

    XBR-XFP-1270-20

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1270nm

    20km

    SMF

    Brocado XBR-XFP-1270-20 Compatible 10 G CWDM 1270nm transceptor óptico XFP $96.10 (USD)

    Brocade

    XBR-XFP-1290-20

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1290nm

    20km

    SMF

    Brocado XBR-XFP-1290-20 Compatible 10 G CWDM 1290nm transceptor óptico XFP $96.10 (USD)