DWDM XFP

Filtrar productos
DWDM XFP
Categorías de transceptores XFP
Marca de fábrica compatible
Distancia de transmisión máxima (kilómetro)
Longitud de onda
    ImagenMarca de fábrica compatibleMPNFactor de formaTarifa Max fechaLongitud de ondaDistancia máximaTipo de cableDescripciónPrecioAñadir a la cesta

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1563.86Nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C17 XFP-10G-DWDM-17 Compatible 10 G DWDM 1563.86nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1563.05nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C18 XFP-10G-DWDM-18 Compatible 10 G DWDM 1563.05nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1562.23nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C19 XFP-10G-DWDM-19 Compatible 10 G DWDM 1562.23nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-20

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1561.42Nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C20 XFP-10G-DWDM-20 Compatible 10 G DWDM 1561.42nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-21

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1560.61nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C21 XFP-10G-DWDM-21 Compatible 10 G DWDM 1560.61nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-22

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1559.79Nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C22 XFP-10G-DWDM-22 Compatible 10 G DWDM 1559.79nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-23

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1558.98nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C23 XFP-10G-DWDM-23 Compatible 10 G DWDM 1558.98nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-24

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1558.17nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C24 XFP-10G-DWDM-24 Compatible 10 G DWDM 1558.17nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-25

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1557.36Nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C25 XFP-10G-DWDM-25 Compatible 10 G DWDM 1557.36nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-26

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1556.55nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C26 XFP-10G-DWDM-26 Compatible 10 G DWDM 1556.55nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-27

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1555.75nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C27 XFP-10G-DWDM-27 Compatible 10 G DWDM 1555.75nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-28

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1554.94nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C28 XFP-10G-DWDM-28 Compatible 10 G DWDM 1554.94nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-29

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1554.13NM

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C29 XFP-10G-DWDM-29 Compatible 10 G DWDM 1554.13nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-30

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1553.33nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C30 XFP-10G-DWDM-30 Compatible 10 G DWDM 1553.33nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1552.52nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C31 XFP-10G-DWDM-31 Compatible 10 G DWDM 1552.52nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-32

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1551.72nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C32 XFP-10G-DWDM-32 Compatible 10 G DWDM 1551.72nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-33

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550.92nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C33 XFP-10G-DWDM-33 Compatible 10 G DWDM 1550.92nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-34

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1550.12Nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C34 XFP-10G-DWDM-34 Compatible 10 G DWDM 1550.12nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-35

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1549.32nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C35 XFP-10G-DWDM-35 Compatible 10 G DWDM 1549.32nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1548.51nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C36 XFP-10G-DWDM-36 Compatible 10 G DWDM 1548.51nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-37

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1547.72nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C37 XFP-10G-DWDM-37 Compatible 10 G DWDM 1547.72nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-38

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1546.92nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C38 XFP-10G-DWDM-38 Compatible 10 G DWDM 1546.92nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-40

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1545.32nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C40 XFP-10G-DWDM-40 Compatible 10 G DWDM 1545.32nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1544.53Nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C41XFP-10G-DWDM-41 Compatible 10 G DWDM 1544.53nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-43

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1542.94nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C43 XFP-10G-DWDM-43 Compatible 10 G DWDM 1542.94nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-44

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1542.14Nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C44 XFP-10G-DWDM-44 Compatible 10 G DWDM 1542.14nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-45

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1541.35Nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C45 XFP-10G-DWDM-45 Compatible 10 G DWDM 1541.35nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Click para detalle)

    XFP

    10Gbps

    1540.56nm

    80km.

    SMF

    Alcatel-Lucent C46 XFP-10G-DWDM-46 Compatible 10 G DWDM 1540.56nm transceptor óptico XFP $509.90 (USD)