LC a LC monomodo Duplex impermeable de fibra óptica Patch Cable

Precio habitual: $46.80 (USD)

Disponibilidad: En la acción

Longitud: *

Compra ahora con el precio regular.

Volumen precio :$32.76- $44.46

Añadir varios elementos a la lista de cotización y obtenga una cotización de nosotros.

Añadir los elementos a la lista de la cita, le cotizaremos precio según la cantidad total, y se puede continuar a pagar el pedido en línea si usted acepta nuestra cita.

Especificación de producto

Modo de fibra

9/125 SM

Conector

LC-LC

Tipo de fibra

Duplex

Color de la chaqueta

Black

Longitud de onda de operación

1310/1550nm

Durabilidad

≤0.2dB

Pérdida de inserción

≤0.3dB

Pérdida de retorno

≥50dB

Temperatura de funcionamiento

-20℃~+70℃

Temperatura de almacenamiento

-40°C to +85°C

Modo de fibra

9/125 SM

Conector

LC-LC

Tipo de fibra

Duplex

Color de la chaqueta

Black

Longitud de onda de operación

1310/1550nm

Durabilidad

≤0.2dB

Pérdida de inserción

≤0.3dB

Pérdida de retorno

≥50dB

Temperatura de funcionamiento

-20℃~+70℃

Temperatura de almacenamiento

-40°C to +85°C

  • 0

    0Comentarios sobre el

  • 5 estrellas
    4 estrellas
    3 estrellas
    2 estrellas
    1 estrellas

Hay aún no hay comentarios.

Su dirección de correo electrónico no será publicado. Campos requeridos están marcados *

Características

  • Conector LC dúplex estándar, bien conectado con el adaptador estándar de LC
  • Operación fácil, instalación fiable y rentable
  • Rendimiento de excelente resistencia al agua
  • Diseño de sello de pared, operación fácil, fuerte y durable.
  • Peso ligero, impermeable, a prueba de polvo, a prueba de humedad, de Metal duro de la vivienda.
  • Aplicaciones

  • Redes de telecomunicaciones
  • Utilizado en la conexión de un equipo de comunicación
  • Usado en malas condiciones al aire libre
  • Utilizado en FTTA
  • Póngase en contacto con nuestras ventas energizados

    Correo electrónico [email protected] o rellenar el siguiente formulario