CFP/PÊCHE2/CFP4/CXP

Filtrer produits
Catégories d’émetteurs-récepteurs XFP
Marque compatible
Max Distance(KM)
Longueur d’onde
    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    Brocart

    100G - CFP-ER4 - 40KM

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de brocart Compatible 100G-CFP-ER4 100GBASE-ER4 1310nm $3,600.00 (USD)

    Brocart

    100G - CFP-LR4 - 10KM

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Module émetteur/récepteur optique de brocart Compatible 100G-CFP-LR4 100GBASE-LR4 1310nm $1,350.00 (USD)

    Brocart

    100G - PÊCHE2-LR4 - 10KM

    (Cliquez pour détails)

    PÊCHE2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Module émetteur/récepteur optique de brocart Compatible 100G-pêche2-LR4 100GBASE-LR4 1310nm $1,800.00 (USD)

    Ciena

    160-9113-900

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    100Gbps

    -

    10km

    SMF

    Ciena 160-9113-900 100GBASE-LR4 et OTU3 1310nm LC émetteur/récepteur optique Module Compatible pour SMF $1,350.00 (USD)

    Ciena

    PCP-ER4 - 40KM

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Ciena ER4 CFP-Compatible 100GBASE-ER4 1310nm $3,600.00 (USD)

    Ciena

    PÊCHE2 LR4 - 10KM

    (Cliquez pour détails)

    PÊCHE2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ciena pêche2 LR4-Compatible 100GBASE-LR4 1310nm Optical Transceiver Module $1,800.00 (USD)

    Cisco

    PCP-100G-ER4

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Cisco CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm $3,600.00 (USD)

    Cisco

    PCP-100G-LR4

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    10km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Cisco CFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm $1,688.80 (USD)

    Genévrier

    PÊCHE2-100G-LR4-D

    (Cliquez pour détails)

    PÊCHE2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco de réseaux de pêche2-100G-LR4 1310nm Compatible émetteur/récepteur optique (pour Alyaf) $3,492.00 (USD)

    Extrême

    100G-CFP-LR4-10

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Extrême 100G-CFP-LR4-10 Compatible 100GBASE – l’émetteur-récepteur optique 1310nm LR4 $1,350.00 (USD)

    Extrême

    10330

    (Cliquez pour détails)

    PÊCHE2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Extrême 100GBASE Compatible 10330 – l’émetteur-récepteur optique 1310nm LR4 $1,800.00 (USD)

    Extreme Networks

    100G-CFP-ER4-40

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    Extrême-réseaux 100G-CFP-ER4-40 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm émetteur/récepteur optique $3,600.00 (USD)

    Huawei

    PCP-100G-ER4

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    Émetteur-récepteur optique 1310nm Huawei CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 $3,600.00 (USD)

    Huawei

    PCP-100G-LR4

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Huawei CFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE – l’émetteur-récepteur optique 1310nm LR4 $1,688.80 (USD)

    Huawei

    PCP-100G-SR10

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbp

    850nm

    [email protected]/[email protected]/[email protected]

    MMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Huawei CFP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m $1,350.00 (USD)

    Huawei

    PÊCHE2-100G-LR4

    (Cliquez pour détails)

    PÊCHE2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Huawei pêche2-100G-LR4 Compatible 100GBASE – l’émetteur-récepteur optique 1310nm LR4 $1,801.00 (USD)

    Genévrier

    PCP-100G-ER4

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbp

    1310nm

    40km

    SMF

    Juniper Networks CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm émetteur-récepteur optique $3,600.00 (USD)

    Genévrier

    PCP-100GBASE-LR4

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks PCP-100GBASE-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm Optical Transceiver Module $1,350.00 (USD)

    Genévrier

    PCP-GEN2-100GBASE-LR4

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks CFP-GEN2-100GBASE-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm émetteur-récepteur optique $1,350.00 (USD)

    Genévrier

    PÊCHE2-100G-LR4-D

    (Cliquez pour détails)

    PÊCHE2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks émetteur/récepteur optique 1310nm Compatible pêche2-100G-LR4 (pour Alyaf) $1,571.43 (USD)

    Genévrier

    PÊCHE2-100G-LR4-D

    (Cliquez pour détails)

    PÊCHE2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks pêche2-100G-LR4-D Compatible 100GBASE-LR4 1310nm émetteur-récepteur optique $1,800.00 (USD)

    Genévrier

    PÊCHE2-100GBASE-LR4

    (Cliquez pour détails)

    PÊCHE2

    112Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks pêche2-100GBASE-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm émetteur-récepteur optique $1,350.00 (USD)

    Genévrier

    SRX-CFP-100G-LR4

    (Cliquez pour détails)

    CFP

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4 Compatible 100GBASE-LR4 1310nm émetteur-récepteur optique $1,688.80 (USD)