SFP 10G Plus

Filtrer produits
SFP 10G Plus
Catégories d’émetteurs-récepteurs SFP PLUS
Marque compatible
Distance(KM) de Transmission Max
Longueur d’onde
    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    Alcatel-Lucent

    3HE04823AA

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE04823AA Compatible 10GBASE-LR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1310nm $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE04824AA

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE04824AA Compatible 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10G-ER

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1550nm $132.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10G-LR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP + 1310nm IND émetteur-récepteur optique $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10G-SR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-ER

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1550nm $132.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-GIG-LR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    1 / 10.3Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR Compatible 1000BASE-LX et 10GBASE-LR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1310nm $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-GIG-SR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    1 / 10.3Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Compatible 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-LR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1310nm $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-LRM

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    220m

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique pour 1310nm 220m $26.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-SR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-ZR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1550nm $244.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ER

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1550nm

    40km

    SMF

    Arista SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1550nm $132.70 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ER40

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    40km

    SMF

    Arista SFP-10G-ER40 Compatible 10GBASE-ER SFP + Module émetteur/récepteur optique 1310nm $50.70 (USD)

    Arista

    SFP-10G-LR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    10km

    SMF

    Arista SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1310nm $24.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-LRL

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    1km

    MMF

    Arista SFP-10G-LRL Compatible 10GBASE-LRL SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique pour 1310nm 1km $24.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-LRM

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1310nm

    220m

    MMF

    Arista SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP + Module d’émetteur/récepteur optique 1310nm 220m $26.20 (USD)

    Arista

    SFP-10G-SR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Arista SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Arista

    SFP-10G-SRL

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    850nm

    100moverOM3MMF

    MMF

    Arista SFP-10G-SRL Compatible 10GBASE-SRL SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ZR

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1550nm

    80km

    SMF

    Arista SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1550nm $244.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ZR100

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1550nm

    100km

    SMF

    Arista SFP-10G-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1550nm $450.00 (USD)

    Arista

    SFP-10GE-T

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    -

    30m

    CAT6A/Cat7

    Arista SFP-10GE-T Compatible 10GBASE-T SFP + cuivre RJ45 30m émetteur/récepteur optique $240.00 (USD)

    AVAGO

    AFBR-703SNZ

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-703SNZ Compatible 10GBASE-SR/SW SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-708SMZ

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    850nm

    100moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-708SMZ Compatible 10GBASE-USR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-709ASMZ

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-709ASMZ Compatible 10GBASE-SR/SW SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-709DMZ

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-709DMZ Compatible 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-709ISMZ

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-709ISMZ Compatible 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique du IND 850nm $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-709SMZ

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-709SMZ Compatible 10GBASE-SR SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 850nm $11.90 (USD)