SFP BiDi Plus

Filtrer produits
SFP BiDi Plus
Catégories d’émetteurs-récepteurs SFP PLUS
Marque compatible
Distance(KM) de Transmission Max
Longueur d’onde
    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    Brocart

    10G-SFPP-BXD

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1330nm-1270nm TX-RX

    10km

    SMF

    Brocart 10G-SFPP-BXD Compatible SFP + 10GBASE-BX10-D 1330nm-TX-RX 1270nm émetteur/récepteur optique $47.20 (USD)

    Brocart

    10G - SFPP-BXD - 20K

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1330nm-1270nm TX-RX

    20km

    SMF

    Brocart 10G - SFPP-BXD - 20K Compatible SFP + 10GBASE-BX20-D 1330nm-TX-RX 1270nm émetteur/récepteur optique $47.20 (USD)

    Brocart

    10G - SFPP-BXD - 40K

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1330nm-1270nm TX-RX

    40km

    SMF

    Brocart 10G - SFPP-BXD - 40K Compatible SFP + 10GBASE-BX40-D 1330nm-TX-RX 1270nm émetteur/récepteur optique $52.40 (USD)

    Brocart

    10G - SFPP-BXD - 60KO

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1330nm-1270nm TX-RX

    60km

    SMF

    Brocart 10G - SFPP-BXD - 60K Compatible SFP + 10GBASE-BX60-D 1330nm-TX-RX 1270nm émetteur/récepteur optique $108.30 (USD)

    Brocart

    10G - SFPP-BXD - 80K

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1330nm-1270nm TX-RX

    80km

    SMF

    Brocart 10G - SFPP-BXD - 80K Compatible SFP + 10GBASE-BX80-D 1330nm-TX-RX 1270nm émetteur/récepteur optique $1,047.70 (USD)

    Brocart

    10G-SFPP-BXU

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1270Nm-1330nm TX-RX

    10km

    SMF

    Brocart 10G-SFPP-BXU Compatible SFP + 10GBASE-BX10-U 1270nm-TX-RX 1330nm émetteur/récepteur optique $47.20 (USD)

    Brocart

    10G - SFPP-BXU - 20K

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1270Nm-1330nm TX-RX

    20km

    SMF

    Brocart 10G - SFPP-BXU - 20K Compatible SFP + 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX-RX 1330nm émetteur/récepteur optique $47.20 (USD)

    Brocart

    10G - SFPP-BXU - 40K

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1270Nm-1330nm TX-RX

    40km

    SMF

    Brocart 10G - SFPP-BXU - 40K Compatible SFP + 10GBASE-BX40-U 1270nm-TX-RX 1330nm émetteur/récepteur optique $52.40 (USD)

    Brocart

    10G - SFPP-BXU - 60KO

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1270Nm-1330nm TX-RX

    60km

    SMF

    Brocart 10G - SFPP-BXU - 60K Compatible SFP + 10GBASE-BX60-U 1270nm-TX-RX 1330nm émetteur/récepteur optique $108.30 (USD)

    Brocart

    10G - SFPP-BXU - 80K

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10 Gbit/s

    1270Nm-1330nm TX-RX

    80km

    SMF

    Brocart 10G - SFPP-BXU - 80K Compatible SFP + 10GBASE-BX80-U 1270nm-TX-RX 1330nm émetteur/récepteur optique $1,047.70 (USD)

    Ciena

    12678

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1270Nm-1330nm TX-RX

    20km

    SMF

    Ciena (ex.) Nortel) 12678 Compatible 10GBASE-BX SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12646

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1270Nm-1330nm TX-RX

    10km

    SMF

    Ciena 12646 Compatible 10GBASE-BX10-U SFP + émetteur-récepteur optique 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12716

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1330nm-1270nm TX-RX

    10km

    SMF

    Ciena 12716 Compatible 10GBASE-BX SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12749

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1330nm-1270nm TX-RX

    20km

    SMF

    Ciena 12749 Compatible 10GBASE-BX SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12787

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1270Nm-1330nm TX-RX

    20km

    SMF

    Ciena 12787 Compatible 10GBASE-BX SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1270nm-TX/1330nm-RX $45.00 (USD)

    Ciena

    12821

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1330nm-1270nm TX-RX

    20km

    SMF

    Ciena 12821 Compatible 10GBASE-BX SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12855

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1270Nm-1330nm TX-RX

    40km

    SMF

    Ciena 12855 Compatible 10GBASE-BX40 SFP + 1270nm-TX-RX 1330nm émetteur/récepteur optique $52.40 (USD)

    Ciena

    12888

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1330nm-1270nm TX-RX

    40km

    SMF

    Ciena 12888 Compatible 10GBASE-BX40 SFP + 1330nm-TX-RX 1270nm émetteur/récepteur optique $52.40 (USD)

    Ciena

    12957

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1270Nm-1330nm TX-RX

    60km

    SMF

    Ciena 12957 Compatible 10GBASE-BX60 SFP + 1270nm-TX-RX 1330nm émetteur/récepteur optique $108.30 (USD)

    Ciena

    12957

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1330nm-1270nm TX-RX

    60km

    SMF

    Ciena 12957 Compatible 10GBASE-BX60 SFP + 1330nm-TX-RX 1270nm émetteur/récepteur optique $108.30 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U27

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1270Nm-1330nm TX-RX

    20km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U27 Compatible 10GBASE-BX SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U27

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1270Nm-1330nm TX-RX

    10km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U27 Compatible 10GBASE-BX10-U SFP + émetteur-récepteur optique 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U33

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1330nm-1270nm TX-RX

    10km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U33 Compatible 10GBASE-BX SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U33

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1330nm-1270nm TX-RX

    20km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U33 Compatible 10GBASE-BX SFP + EMETTEUR-RECEPTEUR optique 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U27

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1270Nm-1330nm TX-RX

    40km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U27 Compatible 10GBASE-BX40 SFP + 1270nm-TX-RX 1330nm émetteur/récepteur optique $52.40 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U27

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1270Nm-1330nm TX-RX

    60km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U27 Compatible 10GBASE-BX60 SFP + 1270nm-TX-RX 1330nm émetteur/récepteur optique $108.30 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U33

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1330nm-1270nm TX-RX

    40km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U33 Compatible 10GBASE-BX40 SFP + 1330nm-TX-RX 1270nm émetteur/récepteur optique $52.40 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U33

    (Cliquez pour détails)

    SFP plu

    10.3125Gbps

    1330nm-1270nm TX-RX

    60km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U33 Compatible 10GBASE-BX60 SFP + Module émetteur/récepteur optique 1330nm-TX/1270nm-RX $108.30 (USD)