SFP BiDi

Showing 29–56 of 248 results

    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    Arista

    SFP-1G-BXDA-20

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXDA-20 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1550nm-TX/1310nm-RX $12.30 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXDA-40

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXDA-40 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1490nm-TX/1310nm-RX $18.00 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXDA-80

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1570nm-TX/1490nm-RX

    80km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXDA-80 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi 1570nm-TX-RX 1490nm émetteur-récepteur optique $99.00 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXU-10

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-1490nm TX-RX

    10km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXU-10 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1310nm-1490nm TX-RX $8.10 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXU-120

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1550nm-RX

    120km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi 1490nm-TX/1550nm-RX 1 émetteur-récepteur optique $47.20 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXU-40

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    40km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXU-40 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1310nm-TX/1550nm-RX $15.80 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXU-80

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1550nm-RX

    80km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXU-80 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1490nm-TX/1550nm-RX $29.70 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXUA-10

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXUA-10 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1310nm-TX/1550nm-RX $8.60 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXUA-20

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXUA-20 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1310nm-TX/1550nm-RX $8.60 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXUA-40

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-1490nm TX-RX

    40km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXUA-40 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1310nm-1490nm TX-RX $18.00 (USD)

    Arista

    SFP-1G-BXUA-80

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1570nm-RX

    80km

    SMF

    Arista SFP BiDi-1G-BXUA-80 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1490nm-TX/1570nm-RX $99.00 (USD)

    Avaya

    AA1419069-E6

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-1490nm TX-RX

    10km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Avaya AA1419069-E6 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-1490nm TX-RX $8.10 (USD)

    Avaya

    AA1419070-E6

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Avaya AA1419070-E6 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX $10.80 (USD)

    Avaya

    AA1419076-E6

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-1490nm TX-RX

    40km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Avaya AA1419076-E6 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-1490nm TX-RX $18.00 (USD)

    Avaya

    AA1419077-E6

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Avaya AA1419077-E6 Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX $18.00 (USD)

    Avaya

    AA1419082-E5

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Avaya AA1419082-E5 Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX $8.40 (USD)

    Avaya

    AA1419083-E5

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Avaya AA1419083-E5 Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX $8.40 (USD)

    Brocart

    E1MG-100BXD

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique du 1550nm-TX/1310nm-RX brocart-E1MG-100BXD-Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP $8.40 (USD)

    Brocart

    E1MG-100BXD-20

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    155Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20km

    SMF

    Brocade E1MG-100BXD-20 Compatible 100BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1550nm-TX/1310nm-RX $8.40 (USD)

    Brocart

    E1MG-100BXD-40

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    155Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    40km

    SMF

    Brocade E1MG-100BXD-40 Compatible 100BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1550nm-TX/1310nm-RX $13.10 (USD)

    Brocart

    E1MG-100BXD-OM

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    100 Mbit/s

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Brocade E1MG-100BXD-OM Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX $8.40 (USD)

    Brocart

    E1MG-100BXU

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10km

    SMF

    Brocade E1MG-100BXU Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP émetteur-récepteur optique 1310nm-TX/1550nm-RX $8.40 (USD)

    Brocart

    E1MG-100BXU-20

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    155Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20km

    SMF

    Brocade E1MG-100BXU-20 Compatible 100BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1310nm-TX/1550nm-RX $8.40 (USD)

    Brocart

    E1MG-100BXU-40

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    155Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    40km

    SMF

    Brocade E1MG-100BXU-40 Compatible 100BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1310nm-TX/1550nm-RX $8.80 (USD)

    Brocart

    E1MG-100BXU-OM

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    100 Mbit/s

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10km

    SMF

    EMETTEUR-RECEPTEUR optique de Brocade E1MG-100BXU-OM Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX $8.40 (USD)

    Brocart

    E1MG-1G-BXD-120

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-1490nm TX-RX

    120km

    SMF

    Brocade E1MG-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi 1550nm-TX/1490nm-RX 1 émetteur-récepteur optique $47.20 (USD)

    Brocart

    E1MG-1G-BXD-20

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20km

    SMF

    Brocade E1MG-1G-BXD-20 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1550nm-TX/1310nm-RX $12.30 (USD)

    Brocart

    E1MG-1G-BXD-40

    (Cliquez pour détails)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    40km

    SMF

    Brocade E1MG-1G-BXD-40 Compatible 1000BASE-BX SFP BiDi émetteur-récepteur optique 1550nm-TX/1310nm-RX $15.80 (USD)