CWDM XFP

Showing 1–28 of 206 results

    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    Brocart

    CWDM-XFP-1270-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1270Nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1270-40 Compatible 10 G CWDM 1270nm l’émetteur-récepteur optique XFP $122.30 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1290-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1290nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1290-40 Compatible 10 G CWDM 1290nm l’émetteur-récepteur optique XFP $122.30 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1310-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1310nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1310-40 Compatible 10 G CWDM 1310nm émetteur-récepteur optique XFP $122.30 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1330-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1330nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1330-40 Compatible 10 G CWDM 1330nm l’émetteur-récepteur optique XFP $122.30 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1350-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1350nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1350-40 Compatible 10 G CWDM 1350nm l’émetteur-récepteur optique XFP $235.80 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1370-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1370nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1370-40 Compatible 10 G CWDM 1370nm l’émetteur-récepteur optique XFP $235.80 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1390-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1390nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1390-40 Compatible 10 G CWDM 1390nm l’émetteur-récepteur optique XFP $235.80 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1410-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1410nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1410-40 Compatible 10 G CWDM 1410nm émetteur-récepteur optique XFP $235.80 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1430-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1430nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1430-40 Compatible 10 G CWDM 1430nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1450-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1450nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1450-40 Compatible 10 G CWDM 1450nm émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1470-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1470nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1470-40 Compatible 10 G CWDM 1470nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1470-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1470nm

    80km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1470-80 Compatible 10 G CWDM 1470nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1490-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1490nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1490-40 Compatible 10 G CWDM 1490nm émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1490-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1490nm

    80km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1490-80 Compatible 10 G CWDM 1490nm émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1510-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1510nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1510-40 Compatible 10 G CWDM 1510nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1510-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1510nm

    80km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1510-80 Compatible 10 G CWDM 1510nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1530-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1530nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1530-40 Compatible 10 G CWDM 1530nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1530-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1530nm

    80km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1530-80 Compatible 10 G CWDM 1530nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1550-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1550nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1550-40 Compatible 10 G CWDM 1550nm émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1550-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1550nm

    80km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1550-80 Compatible 10 G CWDM 1550nm émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1570-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1570nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1570-40 Compatible 10 G CWDM 1570nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1570-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1570nm

    80km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1570-80 Compatible 10 G CWDM 1570nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1590-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1590nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1590-40 Compatible 10 G CWDM 1590nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1590-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1590nm

    80km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1590-80 Compatible 10 G CWDM 1590nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1610-40

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1610nm

    40km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1610-40 Compatible 10 G CWDM 1610nm l’émetteur-récepteur optique XFP $366.70 (USD)

    Brocart

    CWDM-XFP-1610-80

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1610nm

    80km

    SMF

    Brocart CWDM-XFP-1610-80 Compatible 10 G CWDM 1610nm l’émetteur-récepteur optique XFP $506.40 (USD)

    Brocart

    XBR-XFP-1270-20

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1270Nm

    20km

    SMF

    Brocart XBR-XFP-1270-20 Compatible 10 G CWDM 1270nm l’émetteur-récepteur optique XFP $96.10 (USD)

    Brocart

    XBR-XFP-1290-20

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1290nm

    20km

    SMF

    Brocart XBR-XFP-1290-20 Compatible 10 G CWDM 1290nm l’émetteur-récepteur optique XFP $96.10 (USD)