C & एल-बैंड ऑप्टिकल Circulator

विवरण:

कॉट एल बैंड circulator

C & एल-बैंड Circulator की विशेषताएं

कम प्रविष्टि नुकसान

वाइड बैंड उच्च अलगाव

कम PDL

कॉम्पैक्ट लाइन में पैकेज

उच्च स्थिरता और विश्वसनीयता

Epoxy नि: शुल्क ऑप्टिकल पथ

C & एल-बैंड Circulator के आवेदन

ऑप्टिकल प्रवर्धक

महानगरीय क्षेत्र नेटवर्क

तरंग दैर्ध्य जोड़ें / ड्रॉप

फैलाव मुआवजा

द्वि-दिशा संचार

C & एल-बैंड Circulatorनिर्दिष्टीकरण

पैरामीटर

पी ग्रेड

एक ग्रेड

कॉन्फ़िगरेशन

1 Port2 3 पोर्ट के लिए पोर्ट

कार्रवाई (nm) तरंगदैर्ध्य

1470-1610 एनएम

प्रविष्टि नुकसान (dB),

ठेठ

1

1.1

अधिकतम

1.2

1.3

चैनल पीक अलगाव (dB)

>[email protected]

चैनल अलगाव (dB)

>40(1520nm~1580nm);

 

>32(1470nm~1610nm)

चैनल पार बात (dB)

>50

ध्रुवीकरण निर्भर हानि (dB)

<0.20

ध्रुवीकरण मोड फैलाव (पी एस)

<0.1

वापसी नुकसान (dB)

>50

सत्ता संभालने (मेगावाट)

300

ऑपरेटिंग तापमान (° C)

0 ~ + 70

भंडारण तापमान (° C)

-40 ~ 85

आयाम (मिमी)

Ø5.5 x L50

ऑप्टिकल Circulator आदेश जानकारी

आइटम

विवरण

परे-PIOC

ध्रुवीकरण असंवेदनशील ऑप्टिकल Circulator से परे

पोर्ट

3 = 3 पोर्ट

तरंग दैर्ध्य

13 = 1310nm 15 = 1550nm 16 = 1585nm

ग्रेड

P = प्रीमियम A = ग्रेड A

बेनी शैली

1 = 250um 2 = 900um फाइबर जैकेट नंगे

फाइबर की लंबाई

1 = 1.0 m 2 = 2 मीटर

कनेक्टर

0= कोई नहीं 1 FC/APC 2 = = FC/पीसी 3 SC/APC 4 = SC/पीसी 5 = ST 6 = = LC