अल्काटेल-प्रकाशमान 1000BASE SFP

सभी 14 परिणाम दिखा रहा है

    छविसंगत ब्रांडMPNफार्म का कारकअधिकतम दिनांक दरतरंग दैर्ध्यअधिकतम दूरीकेबल प्रकारविवरणमूल्यकार्ट में डालें

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-टमटम-LH40

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm

    40 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान iSFP-टमटम-LH40 संगत 1000BASE-LH40 SFP 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $12.30 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-टमटम-LH70

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1550nm

    70 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान iSFP-टमटम-LH70 संगत 1000BASE-LH70 SFP 1550nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $25.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-टमटम-LX

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान iSFP-टमटम-LX संगत 1000BASE-LX SFP 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $6.70 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-टमटम-SX

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    850nm

    550moverOM2MMF

    MMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान iSFP-टमटम-SX संगत 1000BASE-SX SFP 850nm 550 मीटर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $5.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-टमटम-T

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    -

    100 मीटर

    बिल्ली 5

    अल्काटेल-प्रकाशमान iSFP-टमटम-टी संगत 10/100/1000BASE-टी SFP तांबे आरजे-45 ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $11.90 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-दोहरी-मिमी

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm

    2 कि. मी.

    MMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान SFP-दोहरी-MM संगत डुएल-गति 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2 किमी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $6.70 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-डुएल-SM10

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान SFP-डुएल-SM10 संगत डुएल-गति 100BASE-FX/1000BASE-LX SFP 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $6.70 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-EXTND

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm

    2 कि. मी.

    MMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान SFP-टमटम-EXTND संगत 1000BASE-SX SFP 1310nm 2 किमी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $6.70 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-EZX

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1550nm

    120 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान SFP-टमटम-EZX संगत 1000BASE-EZX SFP 1550nm 1 ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $35.00 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-LH40

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm

    40 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान SFP-टमटम-LH40 संगत 1000BASE-LH40 SFP 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $12.30 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-LH70

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1550nm

    70 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान SFP-टमटम-LH70 संगत 1000BASE-LH70 SFP 1550nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $25.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-LX

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान SFP-टमटम-LX संगत 1000BASE-LX SFP 1310nm इंडस्ट्रीज़ ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $6.70 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-SX

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    850nm

    550moverOM2MMF

    MMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान SFP-टमटम-SX संगत 1000BASE-SX SFP 850nm 550 मीटर ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $5.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-टी

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    -

    100 मीटर

    बिल्ली 5

    अल्काटेल-प्रकाशमान SFP-टमटम-T संगत 1000BASE-T SFP तांबे की आरजे-45 ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $11.90 (USD)