IBM Fibre चैनल SFP

Showing all 4 results

    छविसंगत ब्रांडMPNफार्म का कारकअधिकतम दिनांक दरतरंग दैर्ध्यअधिकतम दूरीकेबल प्रकारविवरणमूल्यकार्ट में डालें

    आईबीएम

    22R4902

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    4.25Gbps

    850nm

    -

    MMF

    IBM 22R4902 संगत 4 ग्राम फाइबर चैनल SFP 850nm 150 एम ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $19.80 (USD)

    आईबीएम

    23R1701

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    10 कि. मी.

    SMF

    IBM 23R1701 संगत 4 ग्राम फाइबर चैनल SFP 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $66.60 (USD)

    आईबीएम

    23R1702

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    10 कि. मी.

    SMF

    IBM 23R1702 संगत 4 ग्राम फाइबर चैनल SFP 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $66.60 (USD)

    आईबीएम

    23R1703

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    4.25Gbps

    1310nm

    4 कि. मी.

    SMF

    IBM 23R1703 संगत 4 ग्राम फाइबर चैनल SFP 1310nm 4 किमी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $66.60 (USD)