फाइबर संधानक

विवरण:

फाइबर संधानक

फाइबर संधानक का विवरण

फाइबर ऑप्टिक संधानक समानांतर बीम या युग्मक फाइबर में समानांतर बीम में अलग-अलग लाइट बनाने के लिए उपयोग किया जाता है।

हम एकल मोड और बहुपद्वति फाइबर संधानक विभिन्न diameters के साथ की आपूर्ति। ठेठ फाइबर संधानक तरंग दैर्ध्य 1310nm और 1550nm है। लेंस व्यास 1.8 मिमी या 1.0 मिमी है। फाइबर की लंबाई 1.0 मिमी या 1.5 मिमी है। फाइबर संधानक SC एफसी ST connectors आदि के साथ हो सकता है।

फाइबर संधानक सुविधाएँ:
-कम प्रविष्टि नुकसान
-कम वापस प्रतिबिंब
-उच्च पर्यावरण स्थिरता

फाइबर ऑप्टिक संधानक अनुप्रयोगों में लेजर बीम वितरण प्रणाली, एक फाइबर के उत्पादन में एक डिटेक्टर युग्मन शामिल हैं। अनुप्रयोग कौलिमेटर के जोड़े का बीम विस्तार प्रणाली प्रयोगशाला अनुप्रयोगों, के रूप में अच्छी तरह से फाइबर के लिए फाइबर संकुचित घटकों में युग्मन के लिए शामिल हैं।

एकल मोड फाइबर ऑप्टिक संधानक विनिर्देश

पैरामीटर

प्रीमियम

एक ग्रेड

तरंगदैर्ध्य (nm)

1310±30nm, 1550±30nm
1310/1550±30nm, 980/1550±30nm या कस्टम तरंगदैर्ध्य

प्रविष्टि नुकसान (Typ.) (dB) *

0.17

0.20

प्रविष्टि नुकसान (अधिकतम) (dB) *

0.20

0.25

वापसी नुकसान (Typ.)

65

60

किरण व्यास (मिमी)

< 0.5

ऑपरेटिंग तापमान

-20 ℃ ~ + 75℃

भंडारण तापमान

-40 ℃ ~ + 85 ℃

पैकेज आयाम

3.2 × 9 या 10 मिमी सोना मढ़वाया SS ट्यूब
2.78 × 9 मिमी ग्लास ट्यूब या कस्टम आकार

फाइबर प्रकार

250um नंगे फाइबर या 900um तंग बफ़र

* 10 मिमी दूरी काम कर

*आदेश जानकारी:

आइटम

विवरण

लेंस प्रकार

SCL C-लेंस एसजीएल = = G-लेंस

तरंग दैर्ध्य

13 = 1310nm 14 = 1480nm 15 = 1550nm 35 = 1310/1550nm

ग्रेड

P = प्रीमियम A = ग्रेड A

काम कर रहे दूरी

05 = 5mmWD 06 = 6 मिमी WD... 70 = 70mmWD

बेनी शैली

B = 250um नंगे फाइबर L. = 900um जैकेट

फाइबर की लंबाई

A = 1.0 B = 1.5 m C = 2.0 मी S ग्राहक लंबाई =

पैकेज

A = 3.2 × 9 या 10 मिमी SS ट्यूब सोना चढ़ाना के साथ
B = 2.4 × 10 मिमी SS ट्यूब
C = 2.78 × 9 मिमी ग्लास ट्यूब
D = 1.3 × 8 मिमी SS ट्यूब सोना चढ़ाना के साथ
1 मिमी G-लेंस या C-लेंस के साथ
E = 1.8 × 8 मिमी SS ट्यूब सोना चढ़ाना के साथ
1 मिमी G-लेंस या C-लेंस के साथ

फाइबर प्रकार

0= SMF-28 1 Corning Flexcore = 2 = 50/125μm
4 = 100 3 = 62.5/125μm/140μm

कनेक्टर

0= कोई नहीं 1 FC/APC 2 = = FC/पीसी 3 SC/APC 4 = SC/पीसी 5 = ST 6 = = LC

बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक संधानक विनिर्देश

ग्रेड

प्रीमियम

एक ग्रेड

तरंगदैर्ध्य (nm)

1310+30, 1550+30 या 1310/1550+30, 980/1550+30 या कस्टम तरंगदैर्ध्य

प्रविष्टि नुकसान (Typ.) (dB)

0.3

0.4

प्रविष्टि नुकसान (अधिकतम) (dB)

0.4

0.5

वापसी नुकसान (Typ.) (dB)

65

60

किरण व्यास (मिमी)

< 0.5

ऑपरेटिंग तापमान (℃)

-20 ~ 75

भंडारण तापमान (℃)

-40 ~ 85

आयाम (मिमी)

2.40 × 10 या 3.2 × 10 सोना मढ़वाया SS ट्यूब या 2.78 × 10 ग्लास ट्यूब या कस्टम आकार

फाइबर प्रकार

250um नंगे फाइबर या 900um जैकेट

*आदेश जानकारी:

आइटम

विवरण

ए. ए. ___FC

मल्टी फाइबर (3 = 3fiber या 4 = 4fiber, या S विशेष फाइबर =) संधानक

तरंग दैर्ध्य

13 = 1310nm 15 = 1550nm 35 = 1310/1550nm 95 = 980/1550nm

ग्रेड

P प्रीमियम = A = ए ग्रेड

काम कर रहे दूरी

01 = 1 मिमी RWD 06 = 6 मिमी RWD
... 70 = 70 मिमी RWD

बेनी शैली

B = 250um नंगे फाइबर L. = 900um जैकेट

फाइबर की लंबाई

A = 1.0 B = 1.5 m C = 2.0 मी S कस्टम लंबाई =

पैकेज

B = 3.2x10mm SS ट्यूब
C = 2.4x10mm SS ट्यूब
D = 2.78x10mm ग्लास ट्यूब

फाइबर प्रकार

0= SMF-28
1 = corning Flexcore
2 = 50/125μm
3 = 62.5/125μm
4 = 100/140μm

कनेक्टर

0= कोई नहीं 1 FC/APC 2 = = FC/पीसी 3 SC/APC 4 = SC/पीसी 5 = ST 6 = = LC

PM संधानक विनिर्देश

पैरामीटर
विनिर्देश

तरंगदैर्ध्य (nm)

1310+30, 1550+30 या कस्टम तरंगदैर्ध्य

वर्किंग दूरी (मिमी)

5 या निर्दिष्ट

प्रविष्टि नुकसान (5 मिमी @ Typ.) (dB)

0.2

प्रविष्टि नुकसान (@5 अधिकतम मिमी.) (dB)

0.25

विलुप्त होने के अनुपात (Typ.) (dB)

25

विलुप्त Rati0 (Min.) (dB)

22

वापसी नुकसान (Min.)

60

तन्यता लोड (N)

5

ऑपरेटिंग तापमान (° C)

-5 ~ + 70

भंडारण तापमान (° C)

-40 ~ 85

आयाम

नीचे देखें

फाइबर प्रकार

पांडा PM या निर्दिष्ट