फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

विवरण:

हम निम्नलिखित फाइबर ऑप्टिक पैच केबल की पेशकश कर सकते हैं

पैच केबल

फाइबर ऑप्टिक पैच केबलों की विशेषताएं:
कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च वापसी नुकसान
उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता
उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज
Repeatability और exchangeability में अच्छा

विनिर्देशन और निष्पादन

एकल मोड मल्टी मोड
प्रविष्टि नुकसान (ठेठ & मान) (dB) ≤0.3 ≤0.3
वापसी हानि (ठेठ & मान) (dB) PC≥45、UPC≥50、APC≥50 ≥36
डुप्लिकेट किए गए (dB) ≤0.1
(DB) विनिमेय ≤0.2
खींचती है बाहर के अवसरों की संख्या सम्मिलित करता है (समय) ≥1000
ऑपरेटिंग तापमान (℃) -25 ~ + 70 / -40 ~ + 80 /-40 ~ 75


Odering जानकारी और भाग संख्या प्रणाली
टर्मिनल 1:एफसी अनुसूचित LC म्यू MTRJ E2000 SMA दीन
अंत-चेहरे के प्रकार: UPC, APC
टर्मिनल 2: एफसी अनुसूचित LC म्यू MTRJ E2000 SMA दीन बेनी
अंत-चेहरे के प्रकार: UPC, APC
फाइबर कोर S संकेतन D = = दोहरा
फाइबर प्रकार S Singlemode 9/125 = 5 = बहुपद्वति 50/125 6 बहुपद्वति 62.5/125 =
केबल बाहरी dimension A = 3.0 mm B = 2.0 मिमी C = 0.9 मिमी
केबल बाहरी कोटिंग सामग्री: P परमवीर चक्र, एल = = LSZH
केबल लंबाई अनुकूलित

भाग सं उदाहरण: SCUPCLCUPCDSAP20 = SC/UPC-LC-UPC, डुप्लेक्स, एकल मोड, 3.0 मिमी व्यास, परमवीर चक्र, 20 मीटर लंबाई

फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों के आवेदन:
असिमित अनुप्रयोग
आधार प्रतिष्ठान
डेटा संसाधन नेटवर्क
वाइड एरिया नेटवर्क (WANs)
दूरसंचार नेटवर्क
औद्योगिक, यांत्रिक और सैन्य

नमूने (फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों): उपलब्ध

वारंटी: एक वर्ष

डेटा पत्रक और मूल्य सूची: प्राप्त करने के लिए संपर्क