मैनुअल विलंब लाइन

विवरण:

सुविधाएँ

  • कुशल स्थान
  • लंबाई अनुपात एक लंबा विलंब के लिए सबसे ज्यादा देरी: 1500ps से ज्यादा
  • नि: शुल्क अंतरिक्ष मॉडल उपलब्ध बीहड़ डिजाइन

अनुप्रयोग

  • निष्क्रिय समय विभाजन बहुसंकेतन
  • TDM बिट संरेखण
  • फाइबर interferometers

पैरामीटर

पैरामीटर मान
तरंगदैर्ध्य सीमा C-बैंड या एल-बैंड या अन्य तरंगदैर्ध्य

ऑप्टिकल देरी रेंज

0~ 100 पीएस 100ps मॉडल के लिए निरंतर
0~ 330 पीएस 330ps मॉडल के लिए निरंतर
0~ 600 पुनश्च 600ps मॉडल के लिए निरंतर
0~ 1500ps 1500ps मॉडल के लिए निरंतर
ऊंची पैमाने पर संकल्प 0.1ps
प्रविष्टि नुकसान typ.0.8dB,max 1.2dB

प्रविष्टि नुकसान भिन्नता

100ps मॉडल के लिए पूरी रेंज पर ±0.25dB
±0.35 dB 330ps मॉडल के लिए पूरी रेंज पर
±0.55 dB 600ps मॉडल के लिए पूरी रेंज पर
±1.5 dB 1500ps मॉडल के लिए पूरी रेंज पर
वापसी नुकसान > 55 डीबी
विलुप्त होने के अनुपात > 18 dB
प्रचालन सत्ता (ऑप्टिकल) अधिकतम 500mW
ऑप्टिकल सत्ता संभाल 0~ 50 ℃
ऑपरेटिंग तापमान -40 ~ 65
फाइबर प्रकार SMF-28 को ठग, या Fujikura PM पांडा फाइबर

आकार (एल एक्स डब्ल्यू एक्स एच)

100ps मॉडल के लिए 69.5 एक्स 35.5X32mm
330ps मॉडल के लिए 110 x 35.5X32mm
152 600ps मॉडल के लिए एक्स 35.5X32mm
1500ps मॉडल के लिए 282 x 35.5X32mm

आदेश जानकारी

COF देरी फाइबर प्रकार फाइबर की लंबाई कनेक्टर
10 = 100ps

33 = 330ps

60 = 600ps

150 = 1500ps

XX दूसरों =

S9 SMF 900um =

M5 = MMF

50/125/900um

M6 = MMF

62.5/125/900um PM PM पांडा XX = = दूसरों

1 = 1.0 मीटर

2 = 2.0 m

NE = कोई नहीं FA FC/APC FC = FC/पीसी SA = = SC/APC SC SC/पीसी =

ST ST/पीसी ला = LC/APC LC = LC/पीसी XX = = दूसरों

पीडीएफ