12 फाइबर एकल मोड MPO ट्रंक केबल

नियमित मूल्य: $23.42 (USD)

उपलब्धता: स्टॉक में

कुल लंबाई *

फाइबर वितरण *

Polarity *

कनेक् टर 1 *

कनेक्टर 2 *

अब यह नियमित रूप से मूल्य के साथ खरीदें।

मात्रा कीमत :$16.39- $22.25

कोट सूची में एकाधिक आइटम्स जोड़ने और हम से एक बोली जाओ।

उद्धरण की सूची में आइटम जोड़ने के लिए, हम उद्धृत करेंगे आप कीमत की कुल मात्रा के अनुसार, और तुम आदेश ऑनलाइन भुगतान करें यदि आप हमारे कोटेशन को स्वीकार करने के लिए जारी रख सकते हैं।
  • जापान से उच्च गुणवत्ता MPO कनेक्टर
  • अंदर corning फाइबर
  • 3 साल की वारंटी

उत्पाद विनिर्देशन

वजन 35 ग्राम
कनेक्टर प्रकार

MPO-MPO

फाइबर मोड

Single mode

फाइबर गणना

12 Fibers

प्रविष्टि नुकसान

0.7dB/0.35dB

वापसी नुकसान

≥20dB

पोलिश प्रकार

APC-APC

केबल जैकेट

LSZH

जैकेट आयुध डिपो

3.0mm

स्थापना तन्यता लोड

100 N

लंबे समय तक तन्यता लोड

50 N

मिनी मोड़ त्रिज्या

7.5mm

भंडारण तापमान

-40°C to +85°C

ऑपरेटिंग तापमान

-10°C to +70°C

कनेक्टर प्रकार

MPO-MPO

फाइबर मोड

Single mode

फाइबर गणना

12 Fibers

प्रविष्टि नुकसान

0.7dB/0.35dB

वापसी नुकसान

≥20dB

पोलिश प्रकार

APC-APC

केबल जैकेट

LSZH

जैकेट आयुध डिपो

3.0mm

स्थापना तन्यता लोड

100 N

लंबे समय तक तन्यता लोड

50 N

मिनी मोड़ त्रिज्या

7.5mm

भंडारण तापमान

-40°C to +85°C

ऑपरेटिंग तापमान

-10°C to +70°C

  • 0

    0समीक्षाएँ

  • 5 सितारे
    4 सितारे
    3 सितारे
    2 सितारे
    1 सितारे

वहाँ कोई समीक्षाएँ अभी तक कर रहे हैं।

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा। आवश्यक क्षेत्रः चिह्नित कर रहे हैं *

सुविधाएँ

  • कम प्रविष्टि हानि और वापस परावर्तन हानि
  • अच्छी परिवर्तनीयता
  • अच्छा स्थायित्व
  • उच्च तापमान स्थिरता
  • अनुप्रयोग

  • उच्च घनत्व तारों सिस्टम
  • संचार बेस स्टेशन और वितरण मामले में तारों
  • जम्पर कनेक्शन
  • 40 ग्राम और 100 ग्राम सिस्टम, QSFP मॉड्यूल
  • ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली, CATV
  • LANs और WANs
  • FTTP
  • MPO ट्रंक केबल प्रकार a:

    एक केबल रूप में भी जाना जाता सीधे केबल प्रकार है, एक सीधे एक कुंजी MPO कनेक्टर एक छोर पर ऊपर और MPO कनेक्टर विपरीत छोर पर नीचे एक कुंजी के साथ केबल के माध्यम से। यह एक ही फाइबर स्थिति है फाइबर केबल के प्रत्येक सिरे पर बनाता है। उदाहरण के लिए, एक तरफ कनेक्टर की स्थिति 1 (P1) पर स्थित फाइबर पर अन्य कनेक्टर P1 में आ जाएगा। एक केबल एक 12 फाइबर MPO प्रकार के फाइबर अनुक्रम निम्न के रूप में दिखाया है:

    MPO ट्रंक केबल प्रकार एक

    MPO ट्रंक केबल प्रकार b:

    ग्रुप बी केबल (उलट) केबल के दोनों सिरों पर कनेक्टर ऊपर कुंजी का उपयोग करता है। इस प्रकार का सरणी संभोग एक उलटा, जिसका अर्थ है कि प्रत्येक के अंत में फाइबर स्थितियां उलट हैं में परिणाम है। P1 में फाइबर एक छोर पर विरोध अंत में P12 में फाइबर के साथ mated है। निम्नलिखित चित्र एक 12 फाइबर प्रकार बी केबल के फाइबर दृश्यों से पता चलता है।

    MPO ट्रंक केबल प्रकार b:

    MPO ट्रंक केबल प्रकार c:

    C केबल (जोड़े के रूप से फ़्लिप किया केबल) प्रकार A केबल कनेक्टर को एक कुंजी के साथ और एक कुंजी कनेक्टर को ऐसा लगता है कि प्रत्येक पक्ष पर लिखें। हालांकि, प्रकार सी में एक छोर पर फाइबर की प्रत्येक जोड़ी के सन्निकट हैं रूप से फ़्लिप किया दूसरे छोर पर। उदाहरण के लिए, एक छोर पर स्थिति 1 पर फाइबर केबल के अन्य अंत में 2 स्थान के लिए स्थानांतरित कर दिया है। एक छोर पर स्थिति 2 में फाइबर विपरीत अंत आदि में स्थिति 1 करने के लिए स्थानांतरित कर दिया गया है। प्रकार C केबल के फाइबर अनुक्रम में निम्न चित्र का प्रदर्शन किया है।

    MPO ट्रंक केबल प्रकार सी

    हमारे लाइव विक्रय से संपर्क करें

    ईमेल [email protected] या भरण प्रपत्र नीचे