24 Fibers Single mode MPO Trunk Cable

नियमित मूल्य: $46.53 (USD)

उपलब्धता: स्टॉक में

कुल लंबाई *

फाइबर वितरण *

Polarity *

कनेक् टर 1 *

कनेक्टर 2 *

अब यह नियमित रूप से मूल्य के साथ खरीदें।

मात्रा कीमत :$32.57 - $44.2

कोट सूची में एकाधिक आइटम्स जोड़ने और हम से एक बोली जाओ।

उद्धरण की सूची में आइटम जोड़ने के लिए, हम उद्धृत करेंगे आप कीमत की कुल मात्रा के अनुसार, और तुम आदेश ऑनलाइन भुगतान करें यदि आप हमारे कोटेशन को स्वीकार करने के लिए जारी रख सकते हैं।
  • High Quality MPO connector from Japan
  • Corning fiber inside
  • Free global shipping for order above $79
  • 3 year warranty

उत्पाद विनिर्देशन

वजन 35 ग्राम
कनेक्टर प्रकार

MPO-MPO

फाइबर मोड

Single mode

फाइबर गणना

24 Fibers

प्रविष्टि नुकसान

0.7dB/0.35dB

वापसी नुकसान

≥20dB

पोलिश प्रकार

APC-APC

केबल जैकेट

LSZH

जैकेट आयुध डिपो

3.0mm

स्थापना तन्यता लोड

100 N

लंबे समय तक तन्यता लोड

50 N

मिनी मोड़ त्रिज्या

7.5mm

भंडारण तापमान

-40°C to +85°C

ऑपरेटिंग तापमान

-10°C to +70°C

कनेक्टर प्रकार

MPO-MPO

फाइबर मोड

Single mode

फाइबर गणना

24 Fibers

प्रविष्टि नुकसान

0.7dB/0.35dB

वापसी नुकसान

≥20dB

पोलिश प्रकार

APC-APC

केबल जैकेट

LSZH

जैकेट आयुध डिपो

3.0mm

स्थापना तन्यता लोड

100 N

लंबे समय तक तन्यता लोड

50 N

मिनी मोड़ त्रिज्या

7.5mm

भंडारण तापमान

-40°C to +85°C

ऑपरेटिंग तापमान

-10°C to +70°C

सुविधाएँ

  • Low Insertion Loss and Back Reflection Loss
  • Good Enchangeability
  • अच्छा स्थायित्व
  • उच्च तापमान स्थिरता
  • अनुप्रयोग

  • उच्च घनत्व तारों सिस्टम
  • संचार बेस स्टेशन और वितरण मामले में तारों
  • जम्पर कनेक्शन
  • 40 ग्राम और 100 ग्राम सिस्टम, QSFP मॉड्यूल
  • ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली, CATV
  • LANs और WANs
  • FTTP
  • हमारे लाइव विक्रय से संपर्क करें

    ईमेल sales@empowerfiber.com या भरण प्रपत्र नीचे