24 तंतुओं बहुपद्वति OM4 MPO ट्रंक केबल

नियमित मूल्य: $43.75 (USD)

उपलब्धता: स्टॉक में

कुल लंबाई *

फाइबर वितरण *

Polarity *

कनेक् टर 1 *

कनेक्टर 2 *

अब यह नियमित रूप से मूल्य के साथ खरीदें।

मात्रा कीमत :$३०.६३- $४१.५६

कोट सूची में एकाधिक आइटम्स जोड़ने और हम से एक बोली जाओ।

उद्धरण की सूची में आइटम जोड़ने के लिए, हम उद्धृत करेंगे आप कीमत की कुल मात्रा के अनुसार, और तुम आदेश ऑनलाइन भुगतान करें यदि आप हमारे कोटेशन को स्वीकार करने के लिए जारी रख सकते हैं।
  • जापान से उच्च गुणवत्ता MPO कनेक्टर
  • अंदर corning फाइबर
  • 3 साल की वारंटी

उत्पाद विनिर्देशन

वजन 35 ग्राम
कनेक्टर प्रकार

MPO-MPO

फाइबर मोड

Multimode OM4

फाइबर गणना

24 Fibers

प्रविष्टि नुकसान

0.7dB/0.35dB

वापसी नुकसान

≥20dB

पोलिश प्रकार

UPC-UPC

केबल जैकेट

LSZH

जैकेट आयुध डिपो

3.0mm

स्थापना तन्यता लोड

100 N

लंबे समय तक तन्यता लोड

50 N

मिनी मोड़ त्रिज्या

7.5mm

भंडारण तापमान

-40°C to +85°C

ऑपरेटिंग तापमान

-10°C to +70°C

कनेक्टर प्रकार

MPO-MPO

फाइबर मोड

Multimode OM4

फाइबर गणना

24 Fibers

प्रविष्टि नुकसान

0.7dB/0.35dB

वापसी नुकसान

≥20dB

पोलिश प्रकार

UPC-UPC

केबल जैकेट

LSZH

जैकेट आयुध डिपो

3.0mm

स्थापना तन्यता लोड

100 N

लंबे समय तक तन्यता लोड

50 N

मिनी मोड़ त्रिज्या

7.5mm

भंडारण तापमान

-40°C to +85°C

ऑपरेटिंग तापमान

-10°C to +70°C

  • 0

    0समीक्षाएँ

  • 5 सितारे
    4 सितारे
    3 सितारे
    2 सितारे
    1 सितारे

वहाँ कोई समीक्षाएँ अभी तक कर रहे हैं।

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा। आवश्यक क्षेत्रः चिह्नित कर रहे हैं *

सुविधाएँ

  • कम प्रविष्टि हानि और वापस परावर्तन हानि
  • अच्छी परिवर्तनीयता
  • अच्छा स्थायित्व
  • उच्च तापमान स्थिरता
  • अनुप्रयोग

  • उच्च घनत्व तारों सिस्टम
  • संचार बेस स्टेशन और वितरण मामले में तारों
  • जम्पर कनेक्शन
  • 40 ग्राम और 100 ग्राम सिस्टम, QSFP मॉड्यूल
  • ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली, CATV
  • LANs और WANs
  • FTTP
  • हमारे लाइव विक्रय से संपर्क करें

    ईमेल [email protected] या भरण प्रपत्र नीचे