LC OM1 Multimode 62.5/125 फाइबर केबल पैचफ्रन्टएण्ड, सिंप्लेक्स करने के लिए LC

रेटेड 5.00 के आधार पर 5 से बाहर 6 ग्राहक रेटिंग
(6 ग्राहक समीक्षा)

नियमित मूल्य: $1.02 (USD)

उपलब्धता: स्टॉक में

लंबाई *

केबल व्यास *

अब यह नियमित रूप से मूल्य के साथ खरीदें।

मात्रा कीमत :$0.71- $0.97

कोट सूची में एकाधिक आइटम्स जोड़ने और हम से एक बोली जाओ।

उद्धरण की सूची में आइटम जोड़ने के लिए, हम उद्धृत करेंगे आप कीमत की कुल मात्रा के अनुसार, और तुम आदेश ऑनलाइन भुगतान करें यदि आप हमारे कोटेशन को स्वीकार करने के लिए जारी रख सकते हैं।
  • अनुमानित आगमन समय: 2-5 कार्य दिवस
  • 3 साल की वारंटी और ६० दिन पैसे वापस

उत्पाद विनिर्देशन

वजन 35 ग्राम
कनेक्टर प्रकार

LC-LC

फाइबर मोड

OM1 Multimode 62.5/125

फाइबर गणना

Simplex

प्रविष्टि नुकसान

≤0.3dB

वापसी नुकसान

≥50dB

Interchangeability

≤0.2dB

ऑपरेटिंग तापमान

-60~75°C

भंडारण तापमान

-45~85°C

कनेक्टर प्रकार

LC-LC

फाइबर मोड

OM1 Multimode 62.5/125

फाइबर गणना

Simplex

प्रविष्टि नुकसान

≤0.3dB

वापसी नुकसान

≥50dB

Interchangeability

≤0.2dB

ऑपरेटिंग तापमान

-60~75°C

भंडारण तापमान

-45~85°C

  • 5.0

    6 समीक्षाएँ

  • 5 सितारे
    6
    4 सितारे
    3 सितारे
    2 सितारे
    1 सितारे
  1. images/portrait_pic.jpg
    Philip Walker
    5.0

    Purchase OM2 lc patch cable from this store recently. Great price, good quality, fast delivery. I invited a professional to check my cabling system and he said the jumpers I bought have high quality. Obviously I will buy from this store again!

    31 जुलाई, 2017
  2. images/portrait_pic.jpg
    Johnny
    5.0

    This is the best quality cable I’ve ever ordered. The staff are really professional and helpful! Couldn’t have been better experience.

    31 जुलाई, 2017
  3. images/portrait_pic.jpg
    Zaki
    5.0

    Order was shipped promptly and exactly the same as advertised. The company also updated the tracking number via email. LC patch cables bought from this site have been put into use and no problem occurred. I will be ordering from this store again.

    7 अगस्त, 2017
  4. images/portrait_pic.jpg
    Yankiel
    5.0

    This jumper works great. It’s of good quality and I have had no issues with it. I recommend purchasing it.

    10 अगस्त, 2017
  5. images/portrait_pic.jpg
    Felix
    5.0

    Very satisfied. Thank you.

    17 अगस्त, 2017
  6. images/portrait_pic.jpg
    Charles
    5.0

    These LC to LC fiber optic cables works perfectly for my project and they’re really cheap. Will be a return customer!

    October 6, 2017

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा। आवश्यक क्षेत्रः चिह्नित कर रहे हैं *

सुविधाएँ

  • गैर ऑप्टिकल प्रदर्शन डिस्कनेक्ट करें
  • उच्च गुणवत्ता zirconia ferrules
  • कम प्रविष्टि नुकसान और उच्च वापसी नुकसान
  • सामग्री RoHS आवश्यकताओं को पूरा
  • रिसर, Plenum, और LSZH फाइबर जंपर कॉर्ड उपलब्ध
  • अनुप्रयोग

  • दूरसंचार
  • कंप्यूटर नेटवर्क
  • CATV नेटवर्क
  • सक्रिय डिवाइस समाप्ति
  • इंस्ट्रूमेंटेशन
  • निर्दिष्टीकरण

    <span class ="tr_" id="tr_1" data-source="" data-orig="无标题文档">无标题文档</span>
    आइटम एकल मोड मल्टी मोड
    फाइबर व्यास 9/125um 62.5/125um 50/125um
    प्रविष्टि नुकसान PC < 0.3dB APC < 0.2dB PC < 0.3 dB
    वापसी नुकसान PC > 45 dB APC > 60 डीबी PC > 25 dB
    सम्मिलित करें-पुल का परीक्षण (1000 गुना) < 0.3 dB
    इंटरचेंज < 0.2 dB
    ऑपरेशन तापमान -40 ℃ ~ + 80 ℃
    विरोधी तन्यता बल 15kgf

    ऑप्टिकल प्रदर्शन वितरण

    Optical Performance
    Optical Performance

    हर फाइबर ऑप्टिक केबल शिपिंग से पहले परीक्षण किया जाता है

    फाइबर ऑप्टिक केबल परीक्षण
    फाइबर ऑप्टिक केबल परीक्षण
    फाइबर ऑप्टिक केबल परीक्षण
    फाइबर ऑप्टिक केबल परीक्षण

    फाइबर पैच केबल पैकिंग

    फाइबर पैच केबल पैकिंग
    फाइबर पैच केबल पैकिंग
    फाइबर पैच केबल पैकिंग
    फाइबर पैच केबल पैकिंग

    हमारे लाइव विक्रय से संपर्क करें

    ईमेल [email protected] या भरण प्रपत्र नीचे