LC/SC/ST/एफसी Singlemode गुच्छा फाइबर ऑप्टिक बेनी-0.9 mm पीवीसी जैकेट

नियमित मूल्य: $9.90 (USD)

उपलब्धता: स्टॉक में

लंबाई *

कनेक्टर *

अब यह नियमित रूप से मूल्य के साथ खरीदें।

मात्रा कीमत :$6.93 - $9.41

कोट सूची में एकाधिक आइटम्स जोड़ने और हम से एक बोली जाओ।

उद्धरण की सूची में आइटम जोड़ने के लिए, हम उद्धृत करेंगे आप कीमत की कुल मात्रा के अनुसार, और तुम आदेश ऑनलाइन भुगतान करें यदि आप हमारे कोटेशन को स्वीकार करने के लिए जारी रख सकते हैं।
  • 3 साल की वारंटी और ६० दिन पैसे वापस
  • Low insertion loss and great optical performance

उत्पाद विनिर्देशन

वजन 25 g
फाइबर मोड

Single mode

फाइबर गणना

12

जैकेट सामग्री

PVC

जैकेट रंग

Yellow

तरंग दैर्ध्य

1310nm/1550nm

प्रविष्टि नुकसान

≤0.3dB

वापसी नुकसान

≥60dB

कंपन

≤0.2dB

भंडारण तापमान

-45~85°C

ऑपरेटिंग तापमान

-40~75°C

फाइबर मोड

Single mode

फाइबर गणना

12

जैकेट सामग्री

PVC

जैकेट रंग

Yellow

तरंग दैर्ध्य

1310nm/1550nm

प्रविष्टि नुकसान

≤0.3dB

वापसी नुकसान

≥60dB

कंपन

≤0.2dB

भंडारण तापमान

-45~85°C

ऑपरेटिंग तापमान

-40~75°C

हमारे लाइव विक्रय से संपर्क करें

ईमेल [email protected] या भरण प्रपत्र नीचे