lc के लिए नियंत्रण रेखा द्वैध Singlemode पनरोक फाइबर ऑप्टिक पैच केबल

नियमित मूल्य: $46.80 (USD)

उपलब्धता: स्टॉक में

लंबाई: *

अब यह नियमित रूप से मूल्य के साथ खरीदें।

मात्रा कीमत :$३२.७६- $४४.४६

कोट सूची में एकाधिक आइटम्स जोड़ने और हम से एक बोली जाओ।

उद्धरण की सूची में आइटम जोड़ने के लिए, हम उद्धृत करेंगे आप कीमत की कुल मात्रा के अनुसार, और तुम आदेश ऑनलाइन भुगतान करें यदि आप हमारे कोटेशन को स्वीकार करने के लिए जारी रख सकते हैं।

उत्पाद विनिर्देशन

फाइबर मोड

9/125 SM

कनेक्टर

LC-LC

फाइबर प्रकार

Duplex

जैकेट रंग

Black

संचालन तरंगदैर्ध्य

1310/1550nm

स्थायित्व

≤0.2dB

प्रविष्टि नुकसान

≤0.3dB

वापसी नुकसान

≥50dB

ऑपरेटिंग तापमान

-20℃~+70℃

भंडारण तापमान

-40°C to +85°C

फाइबर मोड

9/125 SM

कनेक्टर

LC-LC

फाइबर प्रकार

Duplex

जैकेट रंग

Black

संचालन तरंगदैर्ध्य

1310/1550nm

स्थायित्व

≤0.2dB

प्रविष्टि नुकसान

≤0.3dB

वापसी नुकसान

≥50dB

ऑपरेटिंग तापमान

-20℃~+70℃

भंडारण तापमान

-40°C to +85°C

  • 0

    0समीक्षाएँ

  • 5 सितारे
    4 सितारे
    3 सितारे
    2 सितारे
    1 सितारे

वहाँ कोई समीक्षाएँ अभी तक कर रहे हैं।

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा। आवश्यक क्षेत्रः चिह्नित कर रहे हैं *

सुविधाएँ

  • मानक के साथ जुड़ा हुआ है, अच्छी तरह से मानक नियंत्रण रेखा अनुकूलक
  • आसान आपरेशन, विश्वसनीय और लागत प्रभावी स्थापना
  • उत्कृष्ट जल प्रतिरोध प्रदर्शन
  • दीवार सील डिजाइन, आसान आपरेशन, मजबूत और टिकाऊ ।
  • हल्के वजन, निविड़ अंधकार, dustproof, moistureproof, धातु हार्ड आवास ।
  • अनुप्रयोग

  • दूरसंचार नेटवर्क
  • commnication उपकरण को जोड़ने में प्रयुक्त
  • बुरा आउटडोर हालत में प्रयुक्त
  • FTTA में प्रयुक्त
  • हमारे लाइव विक्रय से संपर्क करें

    ईमेल [email protected] या भरण प्रपत्र नीचे