Ricetrasmettitori a fibra ottica

Showing 5573–5600 of 5626 results

    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    NETGEAR

    CWDM-SFP-1590

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    1000Mbps

    1590nm

    80km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Netgear CWDM-SFP-1590 compatibile 1000BASE-CWDM SFP 1590nm IND $41.10 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-SFP-1610

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    1000Mbps

    1610nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Netgear CWDM-SFP-1610 compatibile 1000BASE-CWDM SFP 1610nm IND $33.20 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-SFP-1610

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    1000Mbps

    1610nm

    80km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Netgear CWDM-SFP-1610 compatibile 1000BASE-CWDM SFP 1610nm IND $41.10 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1270-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1270nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1270-40 compatibile 10G CWDM XFP 1270nm ricetrasmettitore ottico $122.30 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1290-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1290nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1290-40 compatibile 10G CWDM XFP 1290nm ricetrasmettitore ottico $122.30 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1310-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1310-40 compatibile 10G CWDM XFP 1310nm ricetrasmettitore ottico $122.30 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1330-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1330nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1330-40 compatibile 10G CWDM XFP 1330nm ricetrasmettitore ottico $122.30 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1350-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1350nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1350-40 compatibile 10G CWDM XFP 1350nm ricetrasmettitore ottico $235.80 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1370-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1370nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1370-40 compatibile 10G CWDM XFP 1370nm ricetrasmettitore ottico $235.80 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1410-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1410nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1410-40 compatibile 10G CWDM XFP 1410nm ricetrasmettitore ottico $235.80 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1430-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1430nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1430-40 compatibile 10G CWDM XFP 1430nm ricetrasmettitore ottico $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1470-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1470nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1470-40 compatibile 10G CWDM XFP 1470nm ricetrasmettitore ottico $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1470-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1470nm

    80km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1470-80 compatibile 10G CWDM XFP 1470nm ricetrasmettitore ottico $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1490-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1490nm

    80km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1490-80 compatibile 10G CWDM XFP 1490nm ricetrasmettitore ottico $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1510-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1510nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1510-40 compatibile 10G CWDM XFP 1510nm ricetrasmettitore ottico $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1510-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1510nm

    80km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1510-80 compatibile 10G CWDM XFP 1510nm ricetrasmettitore ottico $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1530-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1530nm

    80km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1530-80 compatibile 10G CWDM XFP 1530nm ricetrasmettitore ottico $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1550-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1550-40 compatibile 10g XFP di CWDM 1550nm ricetrasmettitore ottico $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1550-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1550-80 compatibili 10G XFP di CWDM 1550nm ricetrasmettitore ottico $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1570-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1570nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1570-40 compatibile 10G CWDM XFP 1570nm ricetrasmettitore ottico $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1570-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1570nm

    80km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1570-80 compatibile 10G CWDM XFP 1570nm ricetrasmettitore ottico $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1590-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1590nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1590-40 compatibile 10G CWDM XFP 1590nm ricetrasmettitore ottico $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1590-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1590nm

    80km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1590-80 compatibile 10G CWDM XFP 1590nm ricetrasmettitore ottico $506.40 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1610-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1610nm

    40km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1610-40 compatibile 10G CWDM XFP 1610nm ricetrasmettitore ottico $366.70 (USD)

    NETGEAR

    CWDM-XFP-1610-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1610nm

    80km

    SMF

    Netgear CWDM-XFP-1610-80 compatibile 10G CWDM XFP 1610nm ricetrasmettitore ottico $506.40 (USD)

    RAD

    XFP-5D-19

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1562.23nm

    40km

    SMF

    C19 RAD XFP-5D-19 compatibile 10 G DWDM 1562.23nm ricetrasmettitore ottico XFP $323.00 (USD)

    RAD

    XFP-5D-20

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1561.41nm

    40km

    SMF

    C20 RAD XFP-5D-20 compatibile 10 G DWDM 1562.23nm ricetrasmettitore ottico XFP $323.00 (USD)

    RAD

    XFP-5D-21

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1560.61nm

    40km

    SMF

    C21 RAD XFP-5D-21 compatibile 10 G DWDM 1560.61nm ricetrasmettitore ottico XFP $323.00 (USD)