SFP 100BASE

Filtra prodotti
Select Distance: 10 Lunghezza d'onda: 1310nm SFP 100BASE
Categorie di transceiver SFP
Marca compatibile
Max trasmissione Distance(KM)
Lunghezza d'onda
    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Avaya

    AA1419081-E6

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Avaya AA1419081-E6 compatibile 100BASE-LX SFP 1310nm ricetrasmettitore ottico $6.20 (USD)

    Broccato

    E1MG-100FX-10

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato E1MG-100FX-10 compatibile 100BASE-LX SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco GLC-FE-100LX compatibile 100BASE-LX10 SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX-RGD

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco GLC-FE-100LX-RGD compatibili 100BASE-LX10 SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Cisco

    ONS-SE-100-LX10

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco ONS-SE-100-LX10 compatibile 100BASE-LX10 SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Cisco

    ONS-SI-100-LX10

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco ONS-SI-100-LX10 compatibile 100BASE-LX10 SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Dell

    GP-SFP2-1L-C

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Dell Force10 Networks GP-SFP2-1L-C compatibile 100BASE-LX SFP Transceiver ottici di 1310nm $6.20 (USD)

    Extreme Networks

    MGBIC-LC05

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Estremo-reti MGBIC-LC05 compatibile 100BASE-LX10 SFP Transceiver ottici di 1310nm $6.20 (USD)

    H3C

    SFP-FE-LX-SM1310-D

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    H3C SFP-FE-LX-SM1310-D compatibile 100BASE-LX SFP 1310nm ricetrasmettitore ottico $6.20 (USD)

    HPE

    JD120B

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    HPE JD120B compatibile 100BASE-LX SFP Transceiver ottici di 1310nm $6.20 (USD)

    HPE

    JD498A

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    HPE JD498A compatibile 100BASE-LX10 SFP 1310nm ricetrasmettitore ottico per porte SFP Gigabit Ethernet $6.20 (USD)

    HPE

    JF832A

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    HPE JF832A compatibile 100BASE-LX SFP Transceiver ottici di 1310nm $6.20 (USD)

    Huawei

    0231A564

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Huawei 0231A564 compatibile 100BASE-LX SFP Transceiver ottici di 1310nm $6.20 (USD)

    Ginepro

    EX-SFP-1FE-LX

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX compatibile 100BASE-LX SFP Transceiver ottici di 1310nm $6.20 (USD)