2G/4G FC SFP

Risultati 29-30 di 30 risultati

    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Intel

    TXN31111

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    2.125Gbps

    850nm

    [email protected]

    MMF

    Intel TXN31111 compatibile 2G ricetrasmettitore ottico di fibra SFP 850nm EXT $48.70 (USD)

    Intel

    TXN31115D000000

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    4.25Gbps

    850nm

    -

    MMF

    Intel TXN31115D000000 4G compatibile canale fibra SFP 850nm 150m EXT ricetrasmettitore ottico $19.80 (USD)