Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5765ATPZ compatibile OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km IND

Prezzo normale: $6.75 (USD)

Disponibilità: In magazzino
Compralo subito con prezzo normale.

Prezzo volume :$4,73- $6.41

Aggiungere più elementi all'elenco preventivo e ottenere un preventivo da noi.

Aggiungere elementi all'elenco di citazione, citeremo il prezzo secondo la quantità totale, e si può continuare a pagare l'ordine online, se si accetta la nostra citazione.
  • garanzia 100% compatibile
  • 10 anni di garanzia
  • 2-3 giorni lavorativi per arrivare

Specifiche di prodotto

Peso 35 g
MPN

AFCT-5765ATPZ

PN Empowerfiber

AFCT-5765ATPZ_tr1413

Fattore di forma

SFP

Velocità max dati

155Mbps

Lunghezza d'onda

1310nm

Interfaccia

LC duplex

Distanza max

15km

Componenti ottici

FP 1310nm

Tipo di cavo

SMF

Supporto DDM

Yes

Potenza TX

-15~-8dBm

Sensibilità del ricevitore

< -28dBm

Temperatura di esercizio

0 to 70°C (32 to 158°F)

Marca compatibile

Avago

MPN

AFCT-5765ATPZ

PN Empowerfiber

AFCT-5765ATPZ_tr1413

Fattore di forma

SFP

Velocità max dati

155Mbps

Lunghezza d'onda

1310nm

Interfaccia

LC duplex

Distanza max

15km

Componenti ottici

FP 1310nm

Tipo di cavo

SMF

Supporto DDM

Yes

Potenza TX

-15~-8dBm

Sensibilità del ricevitore

< -28dBm

Temperatura di esercizio

0 to 70°C (32 to 158°F)

Marca compatibile

Avago

  • 0

    0recensioni

  • 5 stelle
    4 stelle
    3 stelle
    2 stelle
    1 stelle

Ci sono ancora recensioni.

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Controllo di qualità

Qualità è il fondamento della nostra azienda, ogni ricetrasmettitore viene rigorosamente testato e passato il monitoraggio il nostro sistema di controllo di qualità per garantire il 100% di lavoro e compatibilità.

La nostra fabbrica ha passato il CE, RoHS, FCC qualificazione, con garanzie di qualità standardizzate a livello internazionale, il nostro controllo di qualità è stato un grande successo e vincere un sacco di clienti abituali.

Ten Year Warranty

Dieci anni di garanzia

Con molti anni di esperienza di fabbricazione ricetrasmettitore compatibile, nostro

qualità di ricetrasmettitori è molto stabile, e offriamo la garanzia di 10 anni per tutti i nostri

ricetrasmettitori.

Imballaggio ed etichettatura

Tutti gli articoli sono imballati con pacchetti di ricetrasmettitore ben protetto. Se si dispone di

qualsiasi richiesta su personalizzato o soluzioni di pacchetto, è possibile lasciare una nota o inviare

noi e-mail una volta che si effettua un ordine.

Campioni gratis ricetrasmettitore ottico

Possiamo offrire campioni gratuiti per voi di valutare il nostro prodotto. Non è necessario pagare per la spedizione o campione, basta cliccare il modulo richiesta.

Scheda tecnica

Numero di serie

Fattore di forma

Velocità max dati

Lunghezza d'onda

Distanza max

Tipo di cavo

Interfaccia

Scheda tecnica

1

SFP

155Mbps

850nm

2km

MMF

LC duplex

2

SFP

155Mbps

1310nm

2km

MMF

LC duplex

3

SFP

155Mbps

1310nm

20km

SMF

LC duplex

4

SFP

155Mbps

1310nm

40km

SMF

LC duplex

5

SFP

155Mbps

1550nm

80km

SMF

LC duplex

6

SFP

155Mbps

1550nm

120km

SMF

LC duplex

7

SFP

2.488Gbps

850nm

300m

MMF

LC duplex

8

SFP

2.488Gbps

850nm

550m

MMF

LC duplex

9

SFP

2.488Gbps

1310nm

2km

SMF

LC duplex

10

SFP

2.488Gbps

1310nm

20km

SMF

LC duplex

11

SFP

2.488Gbps

1310nm

40km

SMF

LC duplex

12

SFP

2.488Gbps

1550nm

40km

SMF

LC duplex

13

SFP

2.488Gbps

1550nm

80km

SMF

LC duplex

La nostra tecnologia, il tuo Brand

Possiamo usare il tuo logo aziendale sul ricetrasmettitore a fibra ottica, si prega di contattare noi per i dettagli.

Contattare le nostre vendite dal vivo

E-mail [email protected] o compilare il modulo sottostante