FC per cavo di LC OM1 Multimode 62,5/125 fibra, Duplex

Prezzo normale: $2.04 (USD)

Disponibilità: In magazzino

Lunghezza *

Diametro del cavo *

Compralo subito con prezzo normale.

Prezzo volume :$1,43- $1.94

Aggiungere più elementi all'elenco preventivo e ottenere un preventivo da noi.

Aggiungere elementi all'elenco di citazione, citeremo il prezzo secondo la quantità totale, e si può continuare a pagare l'ordine online, se si accetta la nostra citazione.
  • Orario di arrivo previsto: 2-5 giorni lavorativi
  • 3 anni di garanzia e 60 giorni soldi indietro

Specifiche di prodotto

Peso 35 g
Tipo di connettore

FC-LC

Modalità fiber

OM1 Multimode 62.5/125

Conteggio della fibra

Duplex

Perdita di inserzione

≤0.3dB

Perdita di ritorno

≥50dB

Intercambiabilità

≤0.2dB

Temperatura di funzionamento

-60~75°C

Temperatura di stoccaggio

-45~85°C

Tipo di connettore

FC-LC

Modalità fiber

OM1 Multimode 62.5/125

Conteggio della fibra

Duplex

Perdita di inserzione

≤0.3dB

Perdita di ritorno

≥50dB

Intercambiabilità

≤0.2dB

Temperatura di funzionamento

-60~75°C

Temperatura di stoccaggio

-45~85°C

  • 0

    0recensioni

  • 5 stelle
    4 stelle
    3 stelle
    2 stelle
    1 stelle

Ci sono ancora recensioni.

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Caratteristiche

  • Ottico-non scollegare le prestazioni
  • Puntali di zirconia di alta qualità
  • Perdita di inserzione bassa ed alta perdita di ritorno
  • Materiali soddisfano i requisiti RoHS
  • Colonna montante, Plenum e LSZH cavo di ponticello fibra disponibile
  • Applicazioni

  • Telecomunicazione
  • Reti di computer
  • Reti televisive via cavo
  • Terminazione del dispositivo attivo
  • Strumentazione
  • Specifiche

    <span class ="tr_" id="tr_0" data-source="" data-orig="无标题文档">无标题文档</span>
    Elemento Modalità singola Modalità multi
    Diametro della fibra 9/125um 62.5/125um 50/125um
    Perdita di inserzione PC < 0.3 dB APC < 0.2 DB PC < 0.3 dB
    Perdita di ritorno PC > 45 dB APC > 60 dB PC > 25 dB
    Prova di inserimento-pull (1000 volte) < 0.3 dB
    Interscambio < 0,2 dB
    Temperatura di funzionamento -40 ℃ ~ + 80 ℃
    Forza anti-trazione 15kgf

    Prestazioni ottiche distribuzione

    Optical Performance
    Optical Performance

    Ogni cavo in fibra ottica viene testato prima della spedizione

    fibra ottica cavo test
    fibra ottica cavo test
    fibra ottica cavo test
    fibra ottica cavo test

    Fibra Patch Cable imballaggio

    Fibra Patch Cable imballaggio
    Fibra Patch Cable imballaggio
    Fibra Patch Cable imballaggio
    Fibra Patch Cable imballaggio

    Contattare le nostre vendite dal vivo

    E-mail [email protected] o compilare il modulo sottostante