LC a LC Duplex Singlemode impermeabile cavo di fibra ottica

Prezzo normale: $46.80 (USD)

Disponibilità: In magazzino

Lunghezza: *

Compralo subito con prezzo normale.

Prezzo volume :$32,76- $44,46

Aggiungere più elementi all'elenco preventivo e ottenere un preventivo da noi.

Aggiungere elementi all'elenco di citazione, citeremo il prezzo secondo la quantità totale, e si può continuare a pagare l'ordine online, se si accetta la nostra citazione.

Specifiche di prodotto

Modalità fiber

9/125 SM

Connettore

LC-LC

Tipo di fibra

Duplex

Giacca colore

Black

Lunghezza d'onda di funzionamento

1310/1550nm

Durata

≤0.2dB

Perdita di inserzione

≤0.3dB

Perdita di ritorno

≥50dB

Temperatura di funzionamento

-20℃~+70℃

Temperatura di stoccaggio

-40°C to +85°C

Modalità fiber

9/125 SM

Connettore

LC-LC

Tipo di fibra

Duplex

Giacca colore

Black

Lunghezza d'onda di funzionamento

1310/1550nm

Durata

≤0.2dB

Perdita di inserzione

≤0.3dB

Perdita di ritorno

≥50dB

Temperatura di funzionamento

-20℃~+70℃

Temperatura di stoccaggio

-40°C to +85°C

  • 0

    0recensioni

  • 5 stelle
    4 stelle
    3 stelle
    2 stelle
    1 stelle

Ci sono ancora recensioni.

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Caratteristiche

  • Connettore LC Duplex standard, ben collegato con l'adattatore standard di LC
  • Funzionamento facile, affidabile ed economica installazione
  • Eccellente resistenza all'acqua
  • Muro seal design, funzionamento facile, forte e durevole.
  • Peso leggero, impermeabile, antipolvere, a prova d'umidità, in metallo duro custodia.
  • Applicazioni

  • Reti di telecomunicazione
  • Usato a collegare apparecchiature commnication
  • Utilizzato in cattive condizioni all'aperto
  • Utilizzato in FTTA
  • Contattare le nostre vendite dal vivo

    E-mail [email protected] o compilare il modulo sottostante