DWDM SFP プラス

Showing 1–28 of 900 results

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 63.86

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1563.86nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C17 SFP 10 G-DW 63.86 対応 10 G DWDM SFP + 1563.86nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-63.86

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1563.86nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C17 SFP-10 G-アルジェリア-63.86 対応 10 G DWDM SFP + 1563.86nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 63.05

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1563.05nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C18 SFP 10 G-DW 63.05 対応 10 G DWDM SFP + 1563.05nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-63.05

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1563.05nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C18 SFP-10 G-アルジェリア-63.05 対応 10 G DWDM SFP + 1563.05nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 62.23

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1562.23nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C19 SFP 10 G-DW 62.23 対応 10 G DWDM SFP + 1562.23nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-62.23

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1562.23nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C19 SFP-10 G-アルジェリア-62.23 対応 10 G DWDM SFP + 1562.23nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G DW 得票率 61.41

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1561.41nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C20 SFP 10 G DW 得票率 61.41 対応 10 G DWDM SFP + 1561.41nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-得票率 61.41

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1561.41nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C20 SFP 10 G DZ 得票率 61.41 対応 10 G DWDM SFP + 1561.41nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 60.61

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1560.61nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C21 SFP 10 G-DW 60.61 対応 10 G DWDM SFP + 1560.61nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-60.61

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1560.61nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C21 SFP-10 G-アルジェリア-60.61 対応 10 G DWDM SFP + 1560.61nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 59.79

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1559.79nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C22 SFP 10 G-DW 59.79 対応 10 G DWDM SFP + 1559.79nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-59.79

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1559.79nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C22 SFP-10 G-アルジェリア-59.79 対応 10 G DWDM SFP + 1559.79nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 58.98

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1558.98nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C23 SFP 10 G-DW 58.98 対応 10 G DWDM SFP + 1558.98nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-58.98

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1558.98nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C23 SFP-10 G-アルジェリア-58.98 対応 10 G DWDM SFP + 1558.98nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 58.17

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1558.17nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C24 SFP 10 G-DW 58.17 対応 10 G DWDM SFP + 1558.17nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-58.17

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1558.17nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C24 SFP-10 G-アルジェリア-58.17 対応 10 G DWDM SFP + 1558.17nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 57.36

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1557.36nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C25 SFP 10 G-DW 57.36 対応 10 G DWDM SFP + 1557.36nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-57.36

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1557.36nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C25 SFP-10 G-アルジェリア-57.36 対応 10 G DWDM SFP + 1557.36nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 56.55

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1556.55nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C26 SFP 10 G-DW 56.55 対応 10 G DWDM SFP + 1556.55nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-56.55

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1556.55nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C26 SFP-10 G-アルジェリア-56.55 対応 10 G DWDM SFP + 1556.55nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 55.75

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1555.75nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C27 SFP 10 G-DW 55.75 対応 10 G DWDM SFP + 1555.75nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-55.75

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1555.75nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C27 SFP-10 G-アルジェリア-55.75 対応 10 G DWDM SFP + 1555.75nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 54.94

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1554.94nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C28 SFP 10 G-DW 54.94 対応 10 G DWDM SFP + 1554.94nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-54.94

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1554.94nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C28 SFP-10 G-アルジェリア-54.94 対応 10 G DWDM SFP + 1554.94nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 54.13

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1554.13nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C29 SFP 10 G-DW 54.13 対応 10 G DWDM SFP + 1554.13nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-54.13

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1554.13nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C29 SFP-10 G-アルジェリア-54.13 対応 10 G DWDM SFP + 1554.13nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 10 G-DW 53.33

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1553.33nm

    40 km

    SMF

    アリスタ C30 SFP 10 G-DW 53.33 対応 10 G DWDM SFP + 1553.33nm 光トランシーバー $280.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-10 G-アルジェリア-53.33

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1553.33nm

    80 km

    SMF

    アリスタ C30 SFP-10 G-アルジェリア-53.33 対応 10 G DWDM SFP + 1553.33nm 光トランシーバー $419.10 (米ドル)