1000 ベース SFP

Showing 1–28 of 280 results

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP ギグ LH40

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント iSFP ギグ LH40 互換性のある 1000 ベース LH40 SFP 1310 nm の光トランシーバー $12.30 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP ギグ LH70

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    70 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント iSFP ギグ LH70 互換性 1000 ベース LH70 SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $25.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP ギグ LX

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント iSFP ギグ LX 対応 1000 ベース LX SFP 1310 nm の光トランシーバー $6.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP ギグ SX

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    850 nm

    550moverOM2MMF

    MMF

    アルカテル ・ ルーセント iSFP ギグ SX 対応 1000 ベース SX SFP 850 nm 550 m 光トランシーバー $5.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP ギグ T

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    -

    100 m

    猫 5

    アルカテル ・ ルーセント iSFP ギグ T 対応 10/100/1000 BASE-T SFP 銅 RJ-45 光トランシーバー $11.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-デュアル-ミリメートル

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    アルカテル ・ ルーセント SFP デュアル MM 互換性のあるデュアル スピード 100 base FX 1000 ベース SX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP デュアル SM10

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント SFP デュアル SM10 互換性のあるデュアル スピード 100 base FX 1000 ベース LX SFP 1310 nm の光トランシーバー $6.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP ギグ EXTND

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    アルカテル ・ ルーセントの SFP ギグ EXTND 互換性 1000 ベース-SX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP ギグ EZX

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    120 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの SFP ギグ EZX 互換性 1000 ベース-EZX SFP 1550 nm 1 光トランシーバー $35.00 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP ギグ LH40

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの SFP ギグ LH40 互換性のある 1000 ベース-LH40 SFP 1310 nm の光トランシーバー $12.30 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP ギグ LH70

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    70 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの SFP ギグ LH70 互換性 1000 ベース-LH70 SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $25.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP ギグ LX

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの SFP ギグ LX 対応 1000 ベース-LX SFP 1310nm IND 光トランシーバー $6.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP ギグ SX

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    850 nm

    550moverOM2MMF

    MMF

    アルカテル ・ ルーセントの SFP ギグ SX 対応 1000 ベース-SX SFP 850 nm 550 m 光トランシーバー $5.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP ギグ T

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    -

    100 m

    猫 5

    アルカテル ・ ルーセント SFP ギグ T 対応 1000 BASE-T SFP 銅 RJ 45 光トランシーバー $11.90 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT SP2670SR

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    同盟アライドテレシス-SP2670SR 互換性のある 1000 ベース LX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.70 (米ドル)

    アライドテレシス

    開いた

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    同盟アライドテレシス-開いた互換性 1000 X SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.70 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT SPLX10

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    同盟アライドテレシス-SPLX10 互換性のある 1000 ベース LX SFP 1310 nm 光トランシーバー $6.70 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT SPLX40

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    同盟アライドテレシス-SPLX40 互換性のある 1000 ベース LX SFP 1310 nm 光トランシーバー $12.30 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT-SPLX40/1550

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    40 km

    SMF

    同盟アライドテレシス AT-SPLX40/1550 互換性 1000 ベース LX SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $23.30 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT SPLX80

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    80 km

    SMF

    同盟アライドテレシス-SPLX80 互換性のある 1000 ベース ZX SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $25.40 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT SPSX

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    850 nm

    550moverOM2MMF

    MMF

    同盟アライドテレシス-SPSX 互換性 1000 ベース SX SFP 850 nm 550 m 光トランシーバー $5.80 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT SPTX

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    -

    100 m

    猫 5

    同盟アライドテレシス-SPTX 対応 1000 BASE-T SFP 銅 RJ 45 光トランシーバー $11.90 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT SPZX80

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    80 km

    SMF

    同盟アライドテレシス-SPZX80 互換性のある 1000 ベース ZX SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $25.40 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-1 G-EX-40

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アリスタ SFP 1 G-EX 40 互換性 1000 ベース EX SFP 1310 nm 光トランシーバー $12.30 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-1 G-EX-80

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    80 km

    SMF

    アリスタ SFP-1 G-EX-80 対応 1000 ベース ZX SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $25.40 (米ドル)

    アリスタ

    SFP-1 G-EX1550-40

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    40 km

    SMF

    アリスタ SFP 1 G-EX1550 40 対応 1000 ベース EX SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $14.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 1 G-EZX 100

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    100 km

    SMF

    アリスタ SFP 1 G-EZX 100 対応 1000 ベース EZX SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $35.00 (米ドル)

    アリスタ

    SFP 1 G-EZX 120

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    120 km

    SMF

    アリスタ SFP 1 G-EZX 120 対応 1000 ベース EZX SFP 1550 nm 1 光トランシーバー $35.00 (米ドル)